Маршрут поезда 022Т Алматы — Достык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-1   14:20  1 д  
Жетыген 15:04  3 м  15:07  1 д 44 м 
Капчагай 15:34  3 м  15:37  1 д 1 ч 14 м 
Сары-Озек 17:59  15 м  18:14  1 д 3 ч 39 м 
Уштобе 20:04  15 м  20:19  1 д 5 ч 44 м 
Матай 22:10  19 м  22:29  1 д 7 ч 50 м 
Лепсы 23:11  4 м  23:15  1 д 8 ч 51 м 
 2 день 
Актогай 00:51  4 ч 9 м  05:00  1 д 10 ч 31 м 
№2 05:36  2 м  05:38  1 д 15 ч 16 м 
Сарыкум 05:59  3 м  06:02  1 д 15 ч 39 м 
№5 06:26  3 м  06:29  1 д 16 ч 6 м 
Сайкан 06:52  3 м  06:55  1 д 16 ч 32 м 
№8 07:14  3 м  07:17  1 д 16 ч 54 м 
Бесколь 07:37  18 м  07:55  1 д 17 ч 17 м 
158 км 08:14  3 м  08:17  1 д 17 ч 54 м 
Жайпак 08:25  4 м  08:29  1 д 18 ч 5 м 
№13 08:56  10 м  09:06  1 д 18 ч 36 м 
205 км 09:22  5 м  09:27  1 д 19 ч 2 м 
Коктума 09:36  10 м  09:46  1 д 19 ч 16 м 
Рзд №16 10:11  4 м  10:15  1 д 19 ч 51 м 
Жаланашколь 10:35  10 м  10:45  1 д 20 ч 15 м 
№19 11:06  3 м  11:09  1 д 20 ч 46 м 
Достык 11:35    1 д 21 ч 15 м 

Поезд 022Т Алматы — Достык отправляется со станции «Алматы-1» в 14:20. В пути поезд находится 1 д 21 ч 15 м. Прибывает на станцию «Достык» в 11:35. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 4 часа 9 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 022Т Алматы — Достык:

  • по чётным
  • по чётным по 14.06, а ещё 11.06
Купить жд билеты Алматы - Достык
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...