Маршрут поезда 246В Старый Оскол — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Старый Оскол      19:00   
Касторная-Новая  20:16   20 м   20:36   1 ч 16 м 
Елец  22:45   40 м   23:25   3 ч 45 м 
 2 день 
Ефремов  01:13   2 м   01:15   6 ч 13 м 
Узловая-1  03:01   2 м   03:03   8 ч 1 м 
Тула (Ряжский вокзал)  03:52   12 м   04:04   8 ч 52 м 
Калуга-1  06:32   35 м   07:07   11 ч 32 м 
Москва (Киевский вокзал)  10:25       15 ч 25 м 

Поезд 246В Старый Оскол — Москва отправляется со станции «Старый Оскол» в 19:00. В пути поезд находится 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 10:25. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 246В из Старого Оскола в Москву:

  • только 24 февраля, 9 марта
Купить жд билеты Старый Оскол - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...