Маршрут поезда 246В Старый Оскол — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Старый Оскол   19:00  
Касторная-Новая 20:16  20 м  20:36  1 ч 16 м 
Елец 22:45  40 м  23:25  3 ч 45 м 
 2 день 
Ефремов 01:13  2 м  01:15  6 ч 13 м 
Узловая-1 03:01  2 м  03:03  8 ч 1 м 
Тула (Ряжский вокзал) 03:52  12 м  04:04  8 ч 52 м 
Калуга-1 06:32  35 м  07:07  11 ч 32 м 
Москва (Киевский вокзал) 10:25    15 ч 25 м 

Поезд 246В Старый Оскол — Москва отправляется со станции «Старый Оскол» в 19:00. В пути поезд находится 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 10:25. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 246В из Старого Оскола в Москву:

  • только 24 февраля, 9 марта
Купить жд билеты Старый Оскол - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...