Маршрут поезда 057Ч Старый Оскол — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Старый Оскол   20:05  
Губкин 20:45  10 м  20:55  40 м 
Кривецкая 21:49  2 м  21:51  1 ч 44 м 
Ржава 22:33  40 м  23:13  2 ч 28 м 
 2 день 
Курск 00:15  15 м  00:30  4 ч 10 м 
Орёл 02:15  5 м  02:20  6 ч 10 м 
Тула (Московский вокзал) 04:30  4 м  04:34  8 ч 25 м 
Москва (Курский вокзал) 07:20    11 ч 15 м 

Поезд 057Ч Старый Оскол — Москва отправляется со станции «Старый Оскол» в 20:05. В пути поезд находится 11 ч 15 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 07:20. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржава» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 057Ч из Старого Оскола в Москву:

  • только 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 марта
  • 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, …
Купить жд билеты Старый Оскол - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...