Маршрут поезда 091В Старый Оскол — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Старый Оскол   21:40  
Губкин 22:20  10 м  22:30  40 м 
Кривецкая 23:22  2 м  23:24  1 ч 42 м 
 2 день 
Ржава 00:05  40 м  00:45  2 ч 25 м 
Курск 01:49  15 м  02:04  4 ч 9 м 
Орёл 03:45  4 м  03:49  6 ч 5 м 
Тула (Московский вокзал) 06:01  5 м  06:06  8 ч 21 м 
Москва (Курский вокзал) 09:20    11 ч 40 м 

Поезд 091В Старый Оскол — Москва отправляется со станции «Старый Оскол» в 21:40. В пути поезд находится 11 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 09:20. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ржава» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 091В из Старого Оскола в Москву:

  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
Купить жд билеты Старый Оскол - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...