Маршрут поезда 237С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   21:26  
Абинская 23:45  2 м  23:47  2 ч 19 м 
 2 день 
Краснодар-1 00:54  18 м  01:12  3 ч 28 м 
Брюховецкая 02:56  2 м  02:58  5 ч 30 м 
Староминская-Тимаш. 04:05  2 м  04:07  6 ч 39 м 
Ростов-Главный 05:31  19 м  05:50  8 ч 5 м 
Новочеркасск 07:08  2 м  07:10  9 ч 42 м 
Шахтная 07:48  2 м  07:50  10 ч 22 м 
Сулин 08:34  2 м  08:36  11 ч 8 м 
Зверево 08:58  2 м  09:00  11 ч 32 м 
Лихая 09:24  12 м  09:36  11 ч 58 м 
Каменская 10:03  2 м  10:05  12 ч 37 м 
Миллерово 12:01  2 м  12:03  14 ч 35 м 
Кутейниково 12:55  2 м  12:57  15 ч 29 м 
Россошь 14:48  15 м  15:03  17 ч 22 м 
Лиски 16:58  7 м  17:05  19 ч 32 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:12  3 м  18:15  20 ч 46 м 
Липецк 21:51  10 м  22:01  1 д 25 м 
Елец 23:13  31 м  23:44  1 д 1 ч 47 м 
 3 день 
Ефремов 01:13  2 м  01:15  1 д 3 ч 47 м 
Узловая-1 03:01  2 м  03:03  1 д 5 ч 35 м 
Тула (Ряжский вокзал) 03:52  12 м  04:04  1 д 6 ч 26 м 
Калуга-1 06:32  35 м  07:07  1 д 9 ч 6 м 
Москва (Киевский вокзал) 10:25    1 д 12 ч 59 м 

Поезд 237С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 21:26. В пути поезд находится 1 д 12 ч 59 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 10:25. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Калуга-1» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 237С из Анапы в Москву:

  • только 1 июня
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...