Маршрут поезда 235Я Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      17:45   
Исакогорка  18:10   6 м   18:16   25 м 
Обозерская  20:30   33 м   21:03   2 ч 45 м 
Плесецкая  22:05   6 м   22:11   4 ч 20 м 
Шалакуша  22:50   2 м   22:52   5 ч 5 м 
 2 день 
Няндома  23:51   15 м   00:06   6 ч 6 м 
Коноша-1  01:20   13 м   01:33   7 ч 35 м 
Вологда-1  05:10   20 м   05:30   11 ч 25 м 
Данилов  07:36   34 м   08:10   13 ч 51 м 
Ярославль-Главный  09:12   30 м   09:42   15 ч 27 м 
Ростов-Ярославский  10:31   1 м   10:32   16 ч 46 м 
Александров-1  11:53   2 м   11:55   18 ч 8 м 
Москва (Ярославский вокзал)  14:13       20 ч 28 м 

Поезд 235Я Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 17:45. В пути поезд находится 20 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 14:13. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 235Я из Архангельска в Москву:

  • только 9 мая
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...