Маршрут поезда 235Я Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   17:45  
Исакогорка 18:10  6 м  18:16  25 м 
Обозерская 20:30  33 м  21:03  2 ч 45 м 
Плесецкая 22:05  6 м  22:11  4 ч 20 м 
Шалакуша 22:50  2 м  22:52  5 ч 5 м 
 2 день 
Няндома 23:51  15 м  00:06  6 ч 6 м 
Коноша-1 01:20  13 м  01:33  7 ч 35 м 
Вологда-1 05:10  20 м  05:30  11 ч 25 м 
Данилов 07:36  34 м  08:10  13 ч 51 м 
Ярославль-Главный 09:12  30 м  09:42  15 ч 27 м 
Ростов-Ярославский 10:31  1 м  10:32  16 ч 46 м 
Александров-1 11:53  2 м  11:55  18 ч 8 м 
Москва (Ярославский вокзал) 14:13    20 ч 28 м 

Поезд 235Я Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 17:45. В пути поезд находится 20 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 14:13. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 235Я из Архангельска в Москву:

  • только 9 мая
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...