Маршрут поезда 235К Киев — Ужгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киев-Пасс.   20:28  
Коростень 22:39  2 м  22:41  2 ч 11 м 
 2 день 
Новоград-Волынский 1 00:01  2 м  00:03  3 ч 33 м 
Шепетовка 00:50  24 м  01:14  4 ч 22 м 
Здолбунов 02:25  31 м  02:56  5 ч 57 м 
Львов-Пасс. 05:32  41 м  06:13  9 ч 4 м 
Стрый 07:14  2 м  07:16  10 ч 46 м 
Сколе 07:46  2 м  07:48  11 ч 18 м 
Славско 08:16  2 м  08:18  11 ч 48 м 
Воловец 09:19  8 м  09:27  12 ч 51 м 
Свалява 09:59  2 м  10:01  13 ч 31 м 
Карпаты 10:12  1 м  10:13  13 ч 44 м 
Мукачево 10:29  5 м  10:34  14 ч 1 м 
Батево 11:05  2 м  11:07  14 ч 37 м 
Ужгород 11:58    15 ч 30 м 

Поезд 235К Киев — Ужгород отправляется со станции «Киев-Пасс.» в 20:28. В пути поезд находится 15 ч 30 м. Прибывает на станцию «Ужгород» в 11:58. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Львов-Пасс.» – 41 минута. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 235К Киев — Ужгород:

  • только 18 июня
Купить жд билеты Киев - Ужгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...