Маршрут поезда 029К Киев — Ужгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киев-Пасс.   21:08  
Бердичев 23:31  2 м  23:33  2 ч 23 м 
 2 день 
Львов-Пасс. 03:56  26 м  04:22  6 ч 48 м 
Сколе 05:50  2 м  05:52  8 ч 42 м 
Воловец 07:08  2 м  07:10  10 ч  
Свалява 07:40  2 м  07:42  10 ч 32 м 
Мукачево 08:05  4 м  08:09  10 ч 57 м 
Ужгород 09:19    12 ч 11 м 

Поезд 029К Киев — Ужгород отправляется со станции «Киев-Пасс.» в 21:08. В пути поезд находится 12 ч 11 м. Прибывает на станцию «Ужгород» в 09:19. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Львов-Пасс.» – 26 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 029К Киев — Ужгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Киев - Ужгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...