Маршрут поезда 081К Киев — Ужгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киев-Пасс.   18:30  
Казатин-1 20:44  2 м  20:46  2 ч 14 м 
Винница 21:41  4 м  21:45  3 ч 11 м 
Хмельницкий 23:49  5 м  23:54  5 ч 19 м 
 2 день 
Подволочиск 00:56  2 м  00:58  6 ч 26 м 
Тернополь-пасс. 01:43  5 м  01:48  7 ч 13 м 
Львов-Пасс. 03:42  27 м  04:09  9 ч 12 м 
Стрый 05:13  17 м  05:30  10 ч 43 м 
Сколе 06:01  2 м  06:03  11 ч 31 м 
Славско 06:34  2 м  06:36  12 ч 4 м 
Воловец 07:34  10 м  07:44  13 ч 4 м 
Свалява 08:15  4 м  08:19  13 ч 45 м 
Карпаты 08:29  1 м  08:30  13 ч 59 м 
Мукачево 08:45  7 м  08:52  14 ч 15 м 
Батево 09:24  2 м  09:26  14 ч 54 м 
Чоп 09:46  27 м  10:13  15 ч 16 м 
Ужгород 10:40    16 ч 10 м 

Поезд 081К Киев — Ужгород отправляется со станции «Киев-Пасс.» в 18:30. В пути поезд находится 16 ч 10 м. Прибывает на станцию «Ужгород» в 10:40. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Львов-Пасс.» – 27 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 081К Киев — Ужгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Киев - Ужгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...