Маршрут поезда 233Я Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      13:51   
Исакогорка  14:16   6 м   14:22   25 м 
Обозерская  16:23   36 м   16:59   2 ч 32 м 
Плесецкая  18:17   6 м   18:23   4 ч 26 м 
Ивакша  18:47   2 м   18:49   4 ч 56 м 
Шалакуша  19:12   2 м   19:14   5 ч 21 м 
Няндома  20:23   15 м   20:38   6 ч 32 м 
Коноша-1  21:56   9 м   22:05   8 ч 5 м 
 2 день 
Вологда-1  00:42   25 м   01:07   10 ч 51 м 
Данилов  03:29   34 м   04:03   13 ч 38 м 
Ярославль-Главный  05:14   10 м   05:24   15 ч 23 м 
Ростов-Ярославский  06:14   1 м   06:15   16 ч 23 м 
Александров-1  07:28   1 м   07:29   17 ч 37 м 
Москва (Ярославский вокзал)  09:12       19 ч 21 м 

Поезд 233Я Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 13:51. В пути поезд находится 19 ч 21 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:12. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 233Я из Архангельска в Москву:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...