Маршрут поезда 233Я Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   13:51  
Исакогорка 14:16  6 м  14:22  25 м 
Обозерская 16:23  36 м  16:59  2 ч 32 м 
Плесецкая 18:17  6 м  18:23  4 ч 26 м 
Ивакша 18:47  2 м  18:49  4 ч 56 м 
Шалакуша 19:12  2 м  19:14  5 ч 21 м 
Няндома 20:23  15 м  20:38  6 ч 32 м 
Коноша-1 21:56  9 м  22:05  8 ч 5 м 
 2 день 
Вологда-1 00:42  25 м  01:07  10 ч 51 м 
Данилов 03:29  34 м  04:03  13 ч 38 м 
Ярославль-Главный 05:14  10 м  05:24  15 ч 23 м 
Ростов-Ярославский 06:14  1 м  06:15  16 ч 23 м 
Александров-1 07:28  1 м  07:29  17 ч 37 м 
Москва (Ярославский вокзал) 09:12    19 ч 21 м 

Поезд 233Я Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 13:51. В пути поезд находится 19 ч 21 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:12. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 233Я из Архангельска в Москву:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...