Маршрут поезда 212У Псков — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Псков-1   15:30  
Карамышево 15:58  2 м  16:00  28 м 
Порхов 16:33  5 м  16:38  1 ч 3 м 
Дно 17:03  35 м  17:38  1 ч 33 м 
Сольцы 18:27  2 м  18:29  2 ч 57 м 
Великий Новгород 20:50  1 ч 10 м  22:00  5 ч 20 м 
 2 день 
Бологое 01:45  1 м  01:46  10 ч 15 м 
Вышний Волочёк 02:21  1 м  02:22  10 ч 51 м 
Тверь 03:49  1 м  03:50  12 ч 19 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 05:39    14 ч 9 м 

Поезд 212У Псков — Москва отправляется со станции «Псков-1» в 15:30. В пути поезд находится 14 ч 9 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 05:39. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 212У из Пскова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Псков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...