Маршрут поезда 212У Псков — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Псков-1      15:30   
Карамышево  15:58   2 м   16:00   28 м 
Порхов  16:33   5 м   16:38   1 ч 3 м 
Дно  17:03   35 м   17:38   1 ч 33 м 
Сольцы  18:27   2 м   18:29   2 ч 57 м 
Великий Новгород  20:50   1 ч 10 м   22:00   5 ч 20 м 
 2 день 
Бологое  01:45   1 м   01:46   10 ч 15 м 
Вышний Волочёк  02:21   1 м   02:22   10 ч 51 м 
Тверь  03:49   1 м   03:50   12 ч 19 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  05:39       14 ч 9 м 

Поезд 212У Псков — Москва отправляется со станции «Псков-1» в 15:30. В пути поезд находится 14 ч 9 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 05:39. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 212У из Пскова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Псков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...