Маршрут поезда 010Ч Псков — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Псков-1   19:30  
Карамышево 19:58  1 м  19:59  28 м 
Порхов 20:32  3 м  20:35  1 ч 2 м 
Дно 21:00  17 м  21:17  1 ч 30 м 
Морино 21:43  2 м  21:45  2 ч 13 м 
Волот 22:03  2 м  22:05  2 ч 33 м 
Старая Русса 22:35  13 м  22:48  3 ч 5 м 
Парфино 23:08  2 м  23:10  3 ч 38 м 
Пола 23:26  2 м  23:28  3 ч 56 м 
Кневицы 23:50  2 м  23:52  4 ч 20 м 
 2 день 
Лычково 00:04  2 м  00:06  4 ч 34 м 
Валдай 00:59  4 м  01:03  5 ч 29 м 
Едрово 01:24  1 м  01:25  5 ч 54 м 
Бологое 01:54  45 м  02:39  6 ч 24 м 
Вышний Волочёк 03:11  1 м  03:12  7 ч 41 м 
Тверь 04:21  1 м  04:22  8 ч 51 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 06:57    11 ч 27 м 

Поезд 010Ч Псков — Москва отправляется со станции «Псков-1» в 19:30. В пути поезд находится 11 ч 27 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 06:57. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 010Ч из Пскова в Москву:

  • ежедневно, кроме вт с 28.02 по 13.03
  • ежедневно, кроме вт с 14.03
  • ежедневно с 11.04, кроме 13.04, 20.04
  • ежедневно по 27.02, кроме 16.02
  • ежедневно с 28.04
Купить жд билеты Псков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...