Маршрут поезда 010Ч Псков — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Псков-1      19:30   
Карамышево  19:58   1 м   19:59   28 м 
Порхов  20:32   3 м   20:35   1 ч 2 м 
Дно  21:00   17 м   21:17   1 ч 30 м 
Морино  21:43   2 м   21:45   2 ч 13 м 
Волот  22:03   2 м   22:05   2 ч 33 м 
Старая Русса  22:35   13 м   22:48   3 ч 5 м 
Парфино  23:08   2 м   23:10   3 ч 38 м 
Пола  23:26   2 м   23:28   3 ч 56 м 
Кневицы  23:50   2 м   23:52   4 ч 20 м 
 2 день 
Лычково  00:04   2 м   00:06   4 ч 34 м 
Валдай  00:59   4 м   01:03   5 ч 29 м 
Едрово  01:24   1 м   01:25   5 ч 54 м 
Бологое  01:54   45 м   02:39   6 ч 24 м 
Вышний Волочёк  03:11   1 м   03:12   7 ч 41 м 
Тверь  04:21   1 м   04:22   8 ч 51 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  06:57       11 ч 27 м 

Поезд 010Ч Псков — Москва отправляется со станции «Псков-1» в 19:30. В пути поезд находится 11 ч 27 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 06:57. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 010Ч из Пскова в Москву:

  • ежедневно, кроме вт с 28.02 по 13.03
  • ежедневно, кроме вт с 14.03
  • ежедневно с 11.04, кроме 13.04, 20.04
  • ежедневно по 27.02, кроме 16.02
  • ежедневно с 28.04
Купить жд билеты Псков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...