Маршрут поезда 064А Псков — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Псков-1      15:15   
Порхов  16:14   3 м   16:17   59 м 
Дедовичи  17:09   3 м   17:12   1 ч 54 м 
Сущево  18:01   2 м   18:03   2 ч 46 м 
Локня  18:28   2 м   18:30   3 ч 13 м 
Новосокольники  19:30   12 м   19:42   4 ч 15 м 
Великие Луки  20:11   46 м   20:57   4 ч 56 м 
Кунья  21:24   2 м   21:26   6 ч 9 м 
Жижица  21:48   2 м   21:50   6 ч 33 м 
Старая Торопа  22:19   2 м   22:21   7 ч 4 м 
Западная Двина  22:48   12 м   23:00   7 ч 33 м 
Земцы  23:19   2 м   23:21   8 ч 4 м 
Нелидово  23:42   10 м   23:52   8 ч 27 м 
 2 день 
Мостовая  00:14   2 м   00:16   8 ч 59 м 
Оленино  00:39   5 м   00:44   9 ч 24 м 
Ржев-Балтийский  01:25   12 м   01:37   10 ч 10 м 
Зубцов  02:13   4 м   02:17   10 ч 58 м 
Погорелое Городище  02:47   3 м   02:50   11 ч 32 м 
Княжьи Горы  03:15   15 м   03:30   12 ч  
Волоколамск  04:18   23 м   04:41   13 ч 3 м 
Москва (Рижский вокзал)  06:49       15 ч 34 м 

Поезд 064А Псков — Москва отправляется со станции «Псков-1» в 15:15. В пути поезд находится 15 ч 34 м. Прибывает на станцию «Москва (Рижский вокзал)» в 06:49. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Великие Луки» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 064А из Пскова в Москву:

  • только 14, 23, 28 февраля
  • вс с 08.03, а ещё 08.03
Купить жд билеты Псков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...