Маршрут поезда 064А Псков — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Псков-1   15:15  
Порхов 16:14  3 м  16:17  59 м 
Дедовичи 17:09  3 м  17:12  1 ч 54 м 
Сущево 18:01  2 м  18:03  2 ч 46 м 
Локня 18:28  2 м  18:30  3 ч 13 м 
Новосокольники 19:30  12 м  19:42  4 ч 15 м 
Великие Луки 20:11  46 м  20:57  4 ч 56 м 
Кунья 21:24  2 м  21:26  6 ч 9 м 
Жижица 21:48  2 м  21:50  6 ч 33 м 
Старая Торопа 22:19  2 м  22:21  7 ч 4 м 
Западная Двина 22:48  12 м  23:00  7 ч 33 м 
Земцы 23:19  2 м  23:21  8 ч 4 м 
Нелидово 23:42  10 м  23:52  8 ч 27 м 
 2 день 
Мостовая 00:14  2 м  00:16  8 ч 59 м 
Оленино 00:39  5 м  00:44  9 ч 24 м 
Ржев-Балтийский 01:25  12 м  01:37  10 ч 10 м 
Зубцов 02:13  4 м  02:17  10 ч 58 м 
Погорелое Городище 02:47  3 м  02:50  11 ч 32 м 
Княжьи Горы 03:15  15 м  03:30  12 ч  
Волоколамск 04:18  23 м  04:41  13 ч 3 м 
Москва (Рижский вокзал) 06:49    15 ч 34 м 

Поезд 064А Псков — Москва отправляется со станции «Псков-1» в 15:15. В пути поезд находится 15 ч 34 м. Прибывает на станцию «Москва (Рижский вокзал)» в 06:49. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Великие Луки» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 064А из Пскова в Москву:

  • только 14, 23, 28 февраля
  • вс с 08.03, а ещё 08.03
Купить жд билеты Псков - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...