Маршрут поезда 209Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      20:25   
Чапаевск  21:01   2 м   21:03   36 м 
Сызрань-1  23:05   5 м   23:10   2 ч 40 м 
 2 день 
Инза  01:41   2 м   01:43   5 ч 16 м 
Рузаевка  02:12   15 м   02:27   6 ч 47 м 
Кадошкино  03:04   2 м   03:06   7 ч 39 м 
Ковылкино  03:38   2 м   03:40   8 ч 13 м 
Зубова Поляна  04:47   2 м   04:49   9 ч 22 м 
Рязань-1  08:12   12 м   08:24   12 ч 47 м 
Москва (Казанский вокзал)  12:13       16 ч 48 м 

Поезд 209Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 20:25. В пути поезд находится 16 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 12:13. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 209Й из Самары в Москву:

  • только 30 апреля
  • только 1, 7 мая
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...