Маршрут поезда 209Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   20:25  
Чапаевск 21:01  2 м  21:03  36 м 
Сызрань-1 23:05  5 м  23:10  2 ч 40 м 
 2 день 
Инза 01:41  2 м  01:43  5 ч 16 м 
Рузаевка 02:12  15 м  02:27  6 ч 47 м 
Кадошкино 03:04  2 м  03:06  7 ч 39 м 
Ковылкино 03:38  2 м  03:40  8 ч 13 м 
Зубова Поляна 04:47  2 м  04:49  9 ч 22 м 
Рязань-1 08:12  12 м  08:24  12 ч 47 м 
Москва (Казанский вокзал) 12:13    16 ч 48 м 

Поезд 209Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 20:25. В пути поезд находится 16 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 12:13. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 209Й из Самары в Москву:

  • только 30 апреля
  • только 1, 7 мая
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...