Маршрут поезда 209С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   01:25  
Тимашевская-1 05:34  2 м  05:36  4 ч 9 м 
Ростов-Главный 08:06  18 м  08:24  6 ч 41 м 
Лихая 11:28  6 м  11:34  10 ч 3 м 
Каменская 12:01  2 м  12:03  10 ч 36 м 
Россошь 15:26  15 м  15:41  14 ч 1 м 
Лиски 17:14  2 м  17:16  15 ч 49 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:23  4 м  18:27  16 ч 58 м 
Грязи-Воронежские 20:40  8 м  20:48  19 ч 15 м 
Мичуринск-Воронежский 21:43  2 м  21:45  20 ч 18 м 
 2 день 
Рязань-2 00:29  5 м  00:34  23 ч 4 м 
Москва (Казанский вокзал) 04:00    1 д 2 ч 35 м 

Поезд 209С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 01:25. В пути поезд находится 1 д 2 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:00. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 209С из Анапы в Москву:

  • 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...