Маршрут поезда 204Х Москва — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   01:00  
Муром-1 05:20  2 м  05:22  4 ч 20 м 
Навашино 05:37  2 м  05:39  4 ч 37 м 
Арзамас-2 07:03  2 м  07:05  6 ч 3 м 
Сергач 08:47  2 м  08:49  7 ч 47 м 
Шумерля 09:36  2 м  09:38  8 ч 36 м 
Вурнары 10:07  2 м  10:09  9 ч 7 м 
Казань-Пасс. 13:04    12 ч 4 м 

Поезд 204Х Москва — Казань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 01:00. В пути поезд находится 12 ч 4 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 13:04. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 204Х из Москвы в Казань:

  • только 5, 6, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...