Маршрут поезда 204Х Москва — Казань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      01:00   
Муром-1  05:20   2 м   05:22   4 ч 20 м 
Навашино  05:37   2 м   05:39   4 ч 37 м 
Арзамас-2  07:03   2 м   07:05   6 ч 3 м 
Сергач  08:47   2 м   08:49   7 ч 47 м 
Шумерля  09:36   2 м   09:38   8 ч 36 м 
Вурнары  10:07   2 м   10:09   9 ч 7 м 
Казань-Пасс.  13:04       12 ч 4 м 

Поезд 204Х Москва — Казань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 01:00. В пути поезд находится 12 ч 4 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 13:04. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 204Х из Москвы в Казань:

  • только 5, 6, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...