Маршрут поезда 203М Москва — Новозыбков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   23:33  
 2 день 
Калуга-2 02:10  2 м  02:12  2 ч 37 м 
Сухиничи-главные 03:15  29 м  03:44  3 ч 42 м 
Брянск-1-Орловский 05:20  35 м  05:55  5 ч 47 м 
Почеп 08:02  7 м  08:09  8 ч 29 м 
Унеча 09:09  3 м  09:12  9 ч 36 м 
Клинцы 09:41  2 м  09:43  10 ч 8 м 
Новозыбков 10:23    10 ч 50 м 

Поезд 203М Москва — Новозыбков отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 23:33. В пути поезд находится 10 ч 50 м. Прибывает на станцию «Новозыбков» в 10:23. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 203М из Москвы в Новозыбков:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Новозыбков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...