Маршрут поезда 203М Москва — Новозыбков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Киевский вокзал)      23:33   
 2 день 
Калуга-2  02:10   2 м   02:12   2 ч 37 м 
Сухиничи-главные  03:15   29 м   03:44   3 ч 42 м 
Брянск-1-Орловский  05:20   35 м   05:55   5 ч 47 м 
Почеп  08:02   7 м   08:09   8 ч 29 м 
Унеча  09:09   3 м   09:12   9 ч 36 м 
Клинцы  09:41   2 м   09:43   10 ч 8 м 
Новозыбков  10:23       10 ч 50 м 

Поезд 203М Москва — Новозыбков отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 23:33. В пути поезд находится 10 ч 50 м. Прибывает на станцию «Новозыбков» в 10:23. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 203М из Москвы в Новозыбков:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Новозыбков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...