Маршрут поезда 201В Москва — Новозыбков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Киевский вокзал)      21:20   
 2 день 
Калуга-2  00:08   2 м   00:10   2 ч 48 м 
Сухиничи-главные  01:05   29 м   01:34   3 ч 45 м 
Брянск-1-Орловский  02:59   30 м   03:29   5 ч 39 м 
Брянск-2-Льговский  03:41   2 м   03:43   6 ч 21 м 
Почеп  04:39   5 м   04:44   7 ч 19 м 
Унеча  05:49   5 м   05:54   8 ч 29 м 
Клинцы  06:33   7 м   06:40   9 ч 13 м 
Новозыбков  07:18       9 ч 58 м 

Поезд 201В Москва — Новозыбков отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 21:20. В пути поезд находится 9 ч 58 м. Прибывает на станцию «Новозыбков» в 07:18. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 201В из Москвы в Новозыбков:

  • только 20 февраля, 5 марта
Купить жд билеты Москва - Новозыбков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...