Маршрут поезда 201В Москва — Новозыбков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   21:20  
 2 день 
Калуга-2 00:08  2 м  00:10  2 ч 48 м 
Сухиничи-главные 01:05  29 м  01:34  3 ч 45 м 
Брянск-1-Орловский 02:59  30 м  03:29  5 ч 39 м 
Брянск-2-Льговский 03:41  2 м  03:43  6 ч 21 м 
Почеп 04:39  5 м  04:44  7 ч 19 м 
Унеча 05:49  5 м  05:54  8 ч 29 м 
Клинцы 06:33  7 м  06:40  9 ч 13 м 
Новозыбков 07:18    9 ч 58 м 

Поезд 201В Москва — Новозыбков отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 21:20. В пути поезд находится 9 ч 58 м. Прибывает на станцию «Новозыбков» в 07:18. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 201В из Москвы в Новозыбков:

  • только 20 февраля, 5 марта
Купить жд билеты Москва - Новозыбков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...