Маршрут поезда 131М Москва — Новозыбков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Киевский вокзал)      09:41   
Бекасово-1  10:44   2 м   10:46   1 ч 3 м 
Обнинское  11:20   2 м   11:22   1 ч 39 м 
Малоярославец  11:36   2 м   11:38   1 ч 55 м 
Калуга-2  12:20   2 м   12:22   2 ч 39 м 
Воротынск  12:33   2 м   12:35   2 ч 52 м 
Сухиничи-главные  13:23   4 м   13:27   3 ч 42 м 
Брянск-1-Орловский  14:55   31 м   15:26   5 ч 14 м 
Брянск-2-Льговский  15:39   2 м   15:41   5 ч 58 м 
Выгоничи  16:09   2 м   16:11   6 ч 28 м 
Почеп  16:52   7 м   16:59   7 ч 11 м 
Унеча  17:47   7 м   17:54   8 ч 6 м 
Клинцы  18:23   15 м   18:38   8 ч 42 м 
Новозыбков  19:20       9 ч 39 м 

Поезд 131М Москва — Новозыбков отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 09:41. В пути поезд находится 9 ч 39 м. Прибывает на станцию «Новозыбков» в 19:20. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 131М из Москвы в Новозыбков:

  • только 30 апреля, 1, 7, 8 мая
Купить жд билеты Москва - Новозыбков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...