Маршрут поезда 131М Москва — Новозыбков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   09:41  
Бекасово-1 10:44  2 м  10:46  1 ч 3 м 
Обнинское 11:20  2 м  11:22  1 ч 39 м 
Малоярославец 11:36  2 м  11:38  1 ч 55 м 
Калуга-2 12:20  2 м  12:22  2 ч 39 м 
Воротынск 12:33  2 м  12:35  2 ч 52 м 
Сухиничи-главные 13:23  4 м  13:27  3 ч 42 м 
Брянск-1-Орловский 14:55  31 м  15:26  5 ч 14 м 
Брянск-2-Льговский 15:39  2 м  15:41  5 ч 58 м 
Выгоничи 16:09  2 м  16:11  6 ч 28 м 
Почеп 16:52  7 м  16:59  7 ч 11 м 
Унеча 17:47  7 м  17:54  8 ч 6 м 
Клинцы 18:23  15 м  18:38  8 ч 42 м 
Новозыбков 19:20    9 ч 39 м 

Поезд 131М Москва — Новозыбков отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 09:41. В пути поезд находится 9 ч 39 м. Прибывает на станцию «Новозыбков» в 19:20. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 131М из Москвы в Новозыбков:

  • только 30 апреля, 1, 7, 8 мая
Купить жд билеты Москва - Новозыбков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...