Маршрут поезда 170М Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:50  
 2 день 
Рязань-2 01:54  5 м  01:59  3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский 05:05  12 м  05:17  6 ч 15 м 
Грязи-Воронежские 06:00  2 м  06:02  7 ч 10 м 
Воронеж-1 07:30  54 м  08:24  8 ч 40 м 
Лиски 10:00  8 м  10:08  11 ч 10 м 
Россошь 11:51  15 м  12:06  13 ч 1 м 
Миллерово 14:50  2 м  14:52  16 ч  
Каменская 15:43  2 м  15:45  16 ч 53 м 
Лихая 16:10  41 м  16:51  17 ч 20 м 
Шахтная 18:25  2 м  18:27  19 ч 35 м 
Новочеркасск 19:00  2 м  19:02  20 ч 10 м 
Ростов-Главный 19:49  18 м  20:07  20 ч 59 м 
Тихорецкая 22:17  6 м  22:23  23 ч 27 м 
Кавказская 23:19  34 м  23:53  1 д 29 м 
 3 день 
Армавир-2-Туапсинский 00:59  3 м  01:02  1 д 2 ч 9 м 
Белореченская 02:57  35 м  03:32  1 д 4 ч 7 м 
Туапсе-Пасс. 06:25  10 м  06:35  1 д 7 ч 35 м 
Лазаревская 07:20  8 м  07:28  1 д 8 ч 30 м 
Лоо 08:18  7 м  08:25  1 д 9 ч 28 м 
Сочи 08:55  8 м  09:03  1 д 10 ч 5 м 
Хоста 09:22  2 м  09:24  1 д 10 ч 32 м 
Адлер 09:35    1 д 10 ч 45 м 

Поезд 170М Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:50. В пути поезд находится 1 д 10 ч 45 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 09:35. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 54 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Годовой график движения поезда 170М из Москвы в Адлер:

  • только 5 апреля
  • только 27 марта, 3, 7, 9 апреля
  • только 29, 31 марта, 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 21 апреля
  • только 17, 19 апреля
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...