Маршрут поезда 160В Москва — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   16:00  
Тверь 19:04  1 м  19:05  3 ч 4 м 
Чудово-московское 22:16  1 м  22:17  6 ч 16 м 
 2 день 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:29  15 м  00:44  8 ч 29 м 
Белоостров 01:24  1 м  01:25  9 ч 24 м 
Зеленогорск 01:38  1 м  01:39  9 ч 38 м 
Выборг 02:28  40 м  03:08  10 ч 28 м 
Хийтола 04:32  1 м  04:33  12 ч 32 м 
Элисенваара 04:58  1 м  04:59  12 ч 58 м 
Яккима 05:22  1 м  05:23  13 ч 22 м 
Сортавала 06:34  20 м  06:54  14 ч 34 м 
Хелюля 07:02  1 м  07:03  15 ч 2 м 
Маткаселькя 07:32  2 м  07:34  15 ч 32 м 
Янисъярви 07:59  2 м  08:01  15 ч 59 м 
Райконкоски 08:33  2 м  08:35  16 ч 33 м 
Лоймола 08:48  2 м  08:50  16 ч 48 м 
Пийтсиеки 09:10  2 м  09:12  17 ч 10 м 
Суоярви 1 09:31  12 м  09:43  17 ч 31 м 
Новые пески 10:35  2 м  10:37  18 ч 35 м 
Эссойла 11:00  2 м  11:02  19 ч  
Чална-Онежская 11:59  2 м  12:01  19 ч 59 м 
Петрозаводск-Пасс. 12:27    20 ч 27 м 

Поезд 160В Москва — Петрозаводск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 16:00. В пути поезд находится 20 ч 27 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 12:27. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Выборг» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 160В из Москвы в Петрозаводск:

  • ежедневно с 12.04
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Москва - Петрозаводск
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...