Маршрут поезда 100А Москва — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   19:53  
Тверь 21:37  1 м  21:38  1 ч 44 м 
Вышний Волочёк 23:10  1 м  23:11  3 ч 17 м 
Бологое 23:42  12 м  23:54  3 ч 49 м 
 2 день 
Окуловка 00:42  1 м  00:43  4 ч 49 м 
Малая Вишера 01:31  1 м  01:32  5 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05:29  38 м  06:07  9 ч 36 м 
Волховстрой 1 08:15  2 м  08:17  12 ч 22 м 
Свирь 10:27  30 м  10:57  14 ч 34 м 
Петрозаводск-Пасс. 12:35    16 ч 42 м 

Поезд 100А Москва — Петрозаводск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 19:53. В пути поезд находится 16 ч 42 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 12:35. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100А из Москвы в Петрозаводск:

  • только 20 февраля
Купить жд билеты Москва - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...