Маршрут поезда 100А Москва — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      19:53   
Тверь  21:37   1 м   21:38   1 ч 44 м 
Вышний Волочёк  23:10   1 м   23:11   3 ч 17 м 
Бологое  23:42   12 м   23:54   3 ч 49 м 
 2 день 
Окуловка  00:42   1 м   00:43   4 ч 49 м 
Малая Вишера  01:31   1 м   01:32   5 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  05:29   38 м   06:07   9 ч 36 м 
Волховстрой 1  08:15   2 м   08:17   12 ч 22 м 
Свирь  10:27   30 м   10:57   14 ч 34 м 
Петрозаводск-Пасс.  12:35       16 ч 42 м 

Поезд 100А Москва — Петрозаводск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 19:53. В пути поезд находится 16 ч 42 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 12:35. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100А из Москвы в Петрозаводск:

  • только 20 февраля
Купить жд билеты Москва - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...