Маршрут поезда 018А Москва — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      21:05   
Тверь  22:51   1 м   22:52   1 ч 46 м 
 2 день 
Бологое  00:27   3 м   00:30   3 ч 22 м 
Малая Вишера  01:45   1 м   01:46   4 ч 40 м 
Волховстрой 2  03:52   2 м   03:54   6 ч 47 м 
Лодейное Поле  05:16   3 м   05:19   8 ч 11 м 
Подпорожье  05:48   2 м   05:50   8 ч 43 м 
Свирь  06:05   6 м   06:11   9 ч  
Петрозаводск-Пасс.  07:50       10 ч 45 м 

Поезд 018А Москва — Петрозаводск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 21:05. В пути поезд находится 10 ч 45 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 07:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 018А из Москвы в Петрозаводск:

  • ежедневно, кроме сб с 12.04
  • 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Москва - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...