Маршрут поезда 018А Москва — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   21:05  
Тверь 22:51  1 м  22:52  1 ч 46 м 
 2 день 
Бологое 00:27  3 м  00:30  3 ч 22 м 
Малая Вишера 01:45  1 м  01:46  4 ч 40 м 
Волховстрой 2 03:52  2 м  03:54  6 ч 47 м 
Лодейное Поле 05:16  3 м  05:19  8 ч 11 м 
Подпорожье 05:48  2 м  05:50  8 ч 43 м 
Свирь 06:05  6 м  06:11  9 ч  
Петрозаводск-Пасс. 07:50    10 ч 45 м 

Поезд 018А Москва — Петрозаводск отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 21:05. В пути поезд находится 10 ч 45 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 07:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 018А из Москвы в Петрозаводск:

  • ежедневно, кроме сб с 12.04
  • 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Москва - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...