Маршрут поезда 156М Москва — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:28  
 2 день 
Рязань-2 02:20  25 м  02:45  2 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский 05:30  1 ч 1 м  06:31  6 ч 2 м 
Грязи-Воронежские 07:30  3 м  07:33  8 ч 2 м 
Придача (Воронеж-Южный) 10:14  4 м  10:18  10 ч 46 м 
Лиски 11:30  10 м  11:40  12 ч 2 м 
Россошь 13:42  12 м  13:54  14 ч 14 м 
Кутейниково 15:32  2 м  15:34  16 ч 4 м 
Миллерово 16:24  2 м  16:26  16 ч 56 м 
Каменская 17:50  2 м  17:52  18 ч 22 м 
Лихая 18:21  14 м  18:35  18 ч 53 м 
Зверево 19:04  2 м  19:06  19 ч 36 м 
Новочеркасск 20:41  2 м  20:43  21 ч 13 м 
Ростов-Главный 21:53  22 м  22:15  22 ч 25 м 
Староминская-Тимаш. 23:37  2 м  23:39  1 д 9 м 
 3 день 
Тимашевская-1 01:00  2 м  01:02  1 д 1 ч 32 м 
Протока 02:13  2 м  02:15  1 д 2 ч 45 м 
Анапа 05:58    1 д 6 ч 30 м 

Поезд 156М Москва — Анапа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:28. В пути поезд находится 1 д 6 ч 30 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 05:58. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 156М из Москвы в Анапу:

  • ежедневно с 25.05
Купить жд билеты Москва - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...