Маршрут поезда 126Э Москва — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   00:25  
Рязань-2 03:35  26 м  04:01  3 ч 10 м 
Ряжск-1 05:38  15 м  05:53  5 ч 13 м 
Александро-Невская 06:26  2 м  06:28  6 ч 1 м 
Богоявленск 06:55  2 м  06:57  6 ч 30 м 
Мичуринск-Уральский 07:45  33 м  08:18  7 ч 20 м 
Грязи-Воронежские 09:17  3 м  09:20  8 ч 52 м 
Усмань 09:58  2 м  10:00  9 ч 33 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:16  4 м  11:20  10 ч 51 м 
Лиски 12:31  4 м  12:35  12 ч 6 м 
Россошь 14:41  15 м  14:56  14 ч 16 м 
Кутейниково 16:40  2 м  16:42  16 ч 15 м 
Миллерово 17:35  2 м  17:37  17 ч 10 м 
Каменская 18:50  2 м  18:52  18 ч 25 м 
Лихая 19:25  12 м  19:37  19 ч  
Зверево 20:04  2 м  20:06  19 ч 39 м 
Сулин 20:26  2 м  20:28  20 ч 1 м 
Шахтная 20:57  5 м  21:02  20 ч 32 м 
Новочеркасск 21:46  45 м  22:31  21 ч 21 м 
Ростов-Главный 23:26  18 м  23:44  23 ч 1 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш. 01:03  45 м  01:48  1 д 38 м 
Каневская 02:24  5 м  02:29  1 д 1 ч 59 м 
Брюховецкая 02:56  7 м  03:03  1 д 2 ч 31 м 
Тимашевская-1 03:29  5 м  03:34  1 д 3 ч 4 м 
Полтавская 04:32  3 м  04:35  1 д 4 ч 7 м 
Протока 04:54  5 м  04:59  1 д 4 ч 29 м 
Крымская 05:49  4 м  05:53  1 д 5 ч 24 м 
Тоннельная 06:24  15 м  06:39  1 д 5 ч 59 м 
Новороссийск 07:06    1 д 6 ч 41 м 

Поезд 126Э Москва — Новороссийск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:25. В пути поезд находится 1 д 6 ч 41 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 07:06. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Новочеркасск» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 126Э из Москвы в Новороссийск:

  • только 14, 16, 18 февраля
  • по чётным по 24.03
  • только 26, 28 марта, 4, 8, 10 апреля
  • только 30 марта, 1, 12 апреля
  • 6, 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
  • только 14 апреля
  • только 16, 18, 20, 22, 24 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 4, 5, 6, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...