Маршрут поезда 266М Москва — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   00:30  
Рязань-2 03:35  26 м  04:01  3 ч 5 м 
Ряжск-1 05:28  2 м  05:30  4 ч 58 м 
Богоявленск 06:09  2 м  06:11  5 ч 39 м 
Мичуринск-Уральский 06:53  40 м  07:33  6 ч 23 м 
Грязи-Воронежские 08:32  3 м  08:35  8 ч 2 м 
Усмань 09:14  2 м  09:16  8 ч 44 м 
Придача (Воронеж-Южный) 10:35  5 м  10:40  10 ч 5 м 
Лиски 12:03  5 м  12:08  11 ч 33 м 
Россошь 14:30  20 м  14:50  14 ч  
Кутейниково 16:40  2 м  16:42  16 ч 10 м 
Миллерово 17:35  2 м  17:37  17 ч 5 м 
Каменская 19:00  2 м  19:02  18 ч 30 м 
Лихая 19:35  14 м  19:49  19 ч 5 м 
Зверево 20:15  2 м  20:17  19 ч 45 м 
Сулин 20:37  2 м  20:39  20 ч 7 м 
Шахтная 21:07  5 м  21:12  20 ч 37 м 
Новочеркасск 21:48  5 м  21:53  21 ч 18 м 
Ростов-Главный 22:49  18 м  23:07  22 ч 19 м 
 2 день 
Староминская-Тимаш. 00:30  45 м  01:15  1 д  
Каневская 01:54  5 м  01:59  1 д 1 ч 24 м 
Брюховецкая 02:26  7 м  02:33  1 д 1 ч 56 м 
Тимашевская-1 02:59  5 м  03:04  1 д 2 ч 29 м 
Полтавская 04:08  3 м  04:11  1 д 3 ч 38 м 
Протока 04:33  5 м  04:38  1 д 4 ч 3 м 
Крымская 05:28  4 м  05:32  1 д 4 ч 58 м 
Тоннельная 06:03  15 м  06:18  1 д 5 ч 33 м 
Новороссийск 06:45    1 д 6 ч 15 м 

Поезд 266М Москва — Новороссийск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:30. В пути поезд находится 1 д 6 ч 15 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 06:45. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Староминская-Тимаш.» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 266М из Москвы в Новороссийск:

  • только 16 июля
Купить жд билеты Москва - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...