Маршрут поезда 481Я Москва — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   17:35  
Венёв 21:11  2 м  21:13  3 ч 36 м 
Узловая-1 22:03  4 м  22:07  4 ч 28 м 
Волово 23:05  2 м  23:07  5 ч 30 м 
 2 день 
Ефремов 00:05  2 м  00:07  6 ч 30 м 
Елец 01:35  36 м  02:11  8 ч  
Липецк 03:25  12 м  03:37  9 ч 50 м 
Воронеж-1 05:45  42 м  06:27  12 ч 10 м 
Лиски 08:20  2 м  08:22  14 ч 45 м 
Россошь 10:32  15 м  10:47  16 ч 57 м 
Кутейниково 12:43  2 м  12:45  19 ч 8 м 
Миллерово 13:35  2 м  13:37  20 ч  
Каменская 14:28  2 м  14:30  20 ч 53 м 
Лихая 14:55  35 м  15:30  21 ч 20 м 
Зверево 16:04  2 м  16:06  22 ч 29 м 
Сулин 16:27  2 м  16:29  22 ч 52 м 
Шахтная 17:06  2 м  17:08  23 ч 31 м 
Новочеркасск 18:39  2 м  18:41  1 д 1 ч 4 м 
Ростов-Главный 19:40  18 м  19:58  1 д 2 ч 5 м 
Кущёвка 21:10  3 м  21:13  1 д 3 ч 35 м 
 3 день 
Выселки 00:53  14 м  01:07  1 д 7 ч 18 м 
Кореновск 01:32  2 м  01:34  1 д 7 ч 57 м 
Динская 02:30  2 м  02:32  1 д 8 ч 55 м 
Краснодар-1 03:02  7 м  03:09  1 д 9 ч 27 м 
Северская 03:46  30 м  04:16  1 д 10 ч 11 м 
Ильская 04:28  2 м  04:30  1 д 10 ч 53 м 
Ахтырская 04:45  2 м  04:47  1 д 11 ч 10 м 
Абинская 05:06  2 м  05:08  1 д 11 ч 31 м 
Крымская 05:25  15 м  05:40  1 д 11 ч 50 м 
Тоннельная 06:13  15 м  06:28  1 д 12 ч 38 м 
Новороссийск 06:55    1 д 13 ч 20 м 

Поезд 481Я Москва — Новороссийск отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 17:35. В пути поезд находится 1 д 13 ч 20 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 06:55. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 481Я из Москвы в Новороссийск:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
Купить жд билеты Москва - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...