Маршрут поезда 113А Санкт-Петербург — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   20:38  
Малая Вишера 22:58  1 м  22:59  2 ч 20 м 
Окуловка 23:50  1 м  23:51  3 ч 12 м 
 2 день 
Бологое 00:35  1 м  00:36  3 ч 57 м 
Вышний Волочёк 01:10  1 м  01:11  4 ч 32 м 
Тверь 02:17  1 м  02:18  5 ч 39 м 
Москва (Курский вокзал) 04:18  14 м  04:32  7 ч 40 м 
Тула (Московский вокзал) 06:50  33 м  07:23  10 ч 12 м 
Узловая-1 08:26  4 м  08:30  11 ч 48 м 
Ефремов 10:08  2 м  10:10  13 ч 30 м 
Елец 11:43  31 м  12:14  15 ч 5 м 
Липецк 13:32  34 м  14:06  16 ч 54 м 
Усмань 16:03  2 м  16:05  19 ч 25 м 
Придача (Воронеж-Южный) 17:34  5 м  17:39  20 ч 56 м 
Лиски 18:43  24 м  19:07  22 ч 5 м 
Россошь 20:45  30 м  21:15  1 д 7 м 
Кутейниково 22:53  2 м  22:55  1 д 2 ч 15 м 
Миллерово 23:45  8 м  23:53  1 д 3 ч 7 м 
 3 день 
Каменская 00:55  2 м  00:57  1 д 4 ч 17 м 
Лихая 01:22  26 м  01:48  1 д 4 ч 44 м 
Белая Калитва 02:49  2 м  02:51  1 д 6 ч 11 м 
Морозовская 04:33  2 м  04:35  1 д 7 ч 55 м 
Волгодонская 06:29  5 м  06:34  1 д 9 ч 51 м 
Сальск 08:50  30 м  09:20  1 д 12 ч 12 м 
Тихорецкая 11:30  2 м  11:32  1 д 14 ч 52 м 
Выселки 12:27  2 м  12:29  1 д 15 ч 49 м 
Кореновск 12:56  2 м  12:58  1 д 16 ч 18 м 
Динская 13:28  2 м  13:30  1 д 16 ч 50 м 
Краснодар-1 13:57  2 м  13:59  1 д 17 ч 19 м 
Горячий Ключ 14:56  39 м  15:35  1 д 18 ч 18 м 
Туапсе-Пасс. 17:41  9 м  17:50  1 д 21 ч 3 м 
Лазаревская 18:30  3 м  18:33  1 д 21 ч 52 м 
Лоо 19:20  2 м  19:22  1 д 22 ч 42 м 
Сочи 20:15  12 м  20:27  1 д 23 ч 37 м 
Хоста 20:46  2 м  20:48  2 д 8 м 
Адлер 20:59    2 д 21 м 

Поезд 113А Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:38. В пути поезд находится 2 д 21 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 20:59. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 113А из Санкт-Петербурга в Адлер:

  • только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 26 марта
  • только 19 марта
  • 2, 9, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 21, 27, 28, 29 мая, …
  • только 16, 23, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...