Маршрут поезда 263А Санкт-Петербург — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   16:32  
Малая Вишера 19:37  1 м  19:38  3 ч 5 м 
Окуловка 21:08  12 м  21:20  4 ч 36 м 
Бологое 22:28  33 м  23:01  5 ч 56 м 
Вышний Волочёк 23:36  2 м  23:38  7 ч 4 м 
 2 день 
Тверь 01:08  2 м  01:10  8 ч 36 м 
Москва (Восточный вокзал) 03:48  15 м  04:03  11 ч 16 м 
Тула (Московский вокзал) 06:39  44 м  07:23  14 ч 7 м 
Узловая-1 08:26  4 м  08:30  15 ч 54 м 
Ефремов 10:08  2 м  10:10  17 ч 36 м 
Елец 11:43  31 м  12:14  19 ч 11 м 
Липецк 13:32  34 м  14:06  21 ч  
Усмань 16:03  2 м  16:05  23 ч 31 м 
Придача (Воронеж-Южный) 17:34  5 м  17:39  1 д 1 ч 2 м 
Лиски 18:43  26 м  19:09  1 д 2 ч 11 м 
Россошь 20:46  28 м  21:14  1 д 4 ч 14 м 
Кутейниково 22:53  2 м  22:55  1 д 6 ч 21 м 
Миллерово 23:45  2 м  23:47  1 д 7 ч 13 м 
 3 день 
Каменская 00:38  2 м  00:40  1 д 8 ч 6 м 
Лихая 01:05  26 м  01:31  1 д 8 ч 33 м 
Белая Калитва 02:30  2 м  02:32  1 д 9 ч 58 м 
Морозовская 04:18  2 м  04:20  1 д 11 ч 46 м 
Волгодонская 06:20  5 м  06:25  1 д 13 ч 48 м 
Сальск 08:42  30 м  09:12  1 д 16 ч 10 м 
Тихорецкая 11:30  2 м  11:32  1 д 18 ч 58 м 
Выселки 12:27  2 м  12:29  1 д 19 ч 55 м 
Кореновск 12:56  2 м  12:58  1 д 20 ч 24 м 
Динская 13:28  2 м  13:30  1 д 20 ч 56 м 
Краснодар-1 13:57  2 м  13:59  1 д 21 ч 25 м 
Горячий Ключ 14:56  39 м  15:35  1 д 22 ч 24 м 
Туапсе-Пасс. 17:41  9 м  17:50  2 д 1 ч 9 м 
Лазаревская 18:30  3 м  18:33  2 д 1 ч 58 м 
Лоо 19:20  2 м  19:22  2 д 2 ч 48 м 
Сочи 20:15  12 м  20:27  2 д 3 ч 43 м 
Хоста 20:46  2 м  20:48  2 д 4 ч 14 м 
Адлер 20:59    2 д 4 ч 27 м 

Поезд 263А Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 16:32. В пути поезд находится 2 д 4 ч 27 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 20:59. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 263А из Санкт-Петербурга в Адлер:

  • только 1 июня
  • только 23, 25 июня, 15, 17 июля, 6, 8, 30 августа
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...