Маршрут поезда 035А Санкт-Петербург — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      20:16   
Малая Вишера  22:44   1 м   22:45   2 ч 28 м 
Окуловка  23:36   1 м   23:37   3 ч 20 м 
 2 день 
Бологое  00:21   1 м   00:22   4 ч 5 м 
Тверь  02:02   1 м   02:03   5 ч 46 м 
Рязань-2  06:45   5 м   06:50   10 ч 29 м 
Богоявленск  08:40   2 м   08:42   12 ч 24 м 
Мичуринск-Воронежский  09:36   12 м   09:48   13 ч 20 м 
Грязи-Воронежские  10:35   5 м   10:40   14 ч 19 м 
Воронеж-1  12:14   41 м   12:55   15 ч 58 м 
Лиски  14:45   5 м   14:50   18 ч 29 м 
Россошь  16:48   12 м   17:00   20 ч 32 м 
Каменская  20:05   2 м   20:07   23 ч 49 м 
Лихая  20:38   12 м   20:50   1 д 22 м 
Ростов-Главный  23:26   16 м   23:42   1 д 3 ч 10 м 
 3 день 
Краснодар-1  03:13   13 м   03:26   1 д 6 ч 57 м 
Горячий Ключ  04:22   44 м   05:06   1 д 8 ч 6 м 
Туапсе-Пасс.  06:34   12 м   06:46   1 д 10 ч 18 м 
Лазаревская  07:29   8 м   07:37   1 д 11 ч 13 м 
Лоо  08:35   2 м   08:37   1 д 12 ч 19 м 
Сочи  09:03   8 м   09:11   1 д 12 ч 47 м 
Хоста  09:30   2 м   09:32   1 д 13 ч 14 м 
Адлер  09:43       1 д 13 ч 27 м 

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:16. В пути поезд находится 1 д 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 09:43. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 035А из Санкт-Петербурга в Адлер:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 17.03 по 24.03
  • только 29 марта, 5 апреля
  • только 31 марта, 1, 2, 13 апреля
  • только 29 апреля
  • только 30 апреля
  • сб, вс с 27.03, а ещё 09.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...