Маршрут поезда 035А Санкт-Петербург — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   20:16  
Малая Вишера 22:44  1 м  22:45  2 ч 28 м 
Окуловка 23:36  1 м  23:37  3 ч 20 м 
 2 день 
Бологое 00:21  1 м  00:22  4 ч 5 м 
Тверь 02:02  1 м  02:03  5 ч 46 м 
Рязань-2 06:45  5 м  06:50  10 ч 29 м 
Богоявленск 08:40  2 м  08:42  12 ч 24 м 
Мичуринск-Воронежский 09:36  12 м  09:48  13 ч 20 м 
Грязи-Воронежские 10:35  5 м  10:40  14 ч 19 м 
Воронеж-1 12:14  41 м  12:55  15 ч 58 м 
Лиски 14:45  5 м  14:50  18 ч 29 м 
Россошь 16:48  12 м  17:00  20 ч 32 м 
Каменская 20:05  2 м  20:07  23 ч 49 м 
Лихая 20:38  12 м  20:50  1 д 22 м 
Ростов-Главный 23:26  16 м  23:42  1 д 3 ч 10 м 
 3 день 
Краснодар-1 03:13  13 м  03:26  1 д 6 ч 57 м 
Горячий Ключ 04:22  44 м  05:06  1 д 8 ч 6 м 
Туапсе-Пасс. 06:34  12 м  06:46  1 д 10 ч 18 м 
Лазаревская 07:29  8 м  07:37  1 д 11 ч 13 м 
Лоо 08:35  2 м  08:37  1 д 12 ч 19 м 
Сочи 09:03  8 м  09:11  1 д 12 ч 47 м 
Хоста 09:30  2 м  09:32  1 д 13 ч 14 м 
Адлер 09:43    1 д 13 ч 27 м 

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 20:16. В пути поезд находится 1 д 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 09:43. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 035А из Санкт-Петербурга в Адлер:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 17.03 по 24.03
  • только 29 марта, 5 апреля
  • только 31 марта, 1, 2, 13 апреля
  • только 29 апреля
  • только 30 апреля
  • сб, вс с 27.03, а ещё 09.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...