Маршрут поезда 093Й Пенза — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пенза-1   16:38  
Белинская 17:58  4 м  18:02  1 ч 20 м 
Титово 18:33  1 м  18:34  1 ч 55 м 
Пачелма 19:01  3 м  19:04  2 ч 23 м 
Башмаково 19:28  5 м  19:33  2 ч 50 м 
Соседка 19:58  2 м  20:00  3 ч 20 м 
Вернадовка 20:22  3 м  20:25  3 ч 44 м 
Моршанск 21:08  16 м  21:24  4 ч 30 м 
Ракша 21:42  1 м  21:43  5 ч 4 м 
Ремизово 22:16  1 м  22:17  5 ч 38 м 
Верда 22:31  2 м  22:33  5 ч 53 м 
 2 день 
Ряжск-1 23:36  26 м  00:02  6 ч 58 м 
Рязань-2 01:30  5 м  01:35  8 ч 52 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:00    12 ч 22 м 

Поезд 093Й Пенза — Москва отправляется со станции «Пенза-1» в 16:38. В пути поезд находится 12 ч 22 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:00. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ряжск-1» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 093Й из Пензы в Москву:

  • 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • только 13, 14 мая
  • пн, вт, ср, чт с 05.04
Купить жд билеты Пенза - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...