Маршрут поезда 093Й Пенза — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Пенза-1      16:38   
Белинская  17:58   4 м   18:02   1 ч 20 м 
Титово  18:33   1 м   18:34   1 ч 55 м 
Пачелма  19:01   3 м   19:04   2 ч 23 м 
Башмаково  19:28   5 м   19:33   2 ч 50 м 
Соседка  19:58   2 м   20:00   3 ч 20 м 
Вернадовка  20:22   3 м   20:25   3 ч 44 м 
Моршанск  21:08   16 м   21:24   4 ч 30 м 
Ракша  21:42   1 м   21:43   5 ч 4 м 
Ремизово  22:16   1 м   22:17   5 ч 38 м 
Верда  22:31   2 м   22:33   5 ч 53 м 
 2 день 
Ряжск-1  23:36   26 м   00:02   6 ч 58 м 
Рязань-2  01:30   5 м   01:35   8 ч 52 м 
Москва (Казанский вокзал)  05:00       12 ч 22 м 

Поезд 093Й Пенза — Москва отправляется со станции «Пенза-1» в 16:38. В пути поезд находится 12 ч 22 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:00. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ряжск-1» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 093Й из Пензы в Москву:

  • 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • только 13, 14 мая
  • пн, вт, ср, чт с 05.04
Купить жд билеты Пенза - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...