Маршрут поезда 121Й Пенза — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пенза-1   07:10  
Белинская 08:28  2 м  08:30  1 ч 18 м 
Титово 09:01  1 м  09:02  1 ч 51 м 
Пачелма 09:28  2 м  09:30  2 ч 18 м 
Башмаково 09:52  2 м  09:54  2 ч 42 м 
Соседка 10:19  2 м  10:21  3 ч 9 м 
Вернадовка 10:43  2 м  10:45  3 ч 33 м 
Моршанск 11:27  10 м  11:37  4 ч 17 м 
Ракша 11:54  1 м  11:55  4 ч 44 м 
Ремизово 12:24  1 м  12:25  5 ч 14 м 
Верда 12:38  1 м  12:39  5 ч 28 м 
Ряжск-1 13:35  45 м  14:20  6 ч 25 м 
Рязань-2 15:39  36 м  16:15  8 ч 29 м 
Москва (Казанский вокзал) 19:00    11 ч 50 м 

Поезд 121Й Пенза — Москва отправляется со станции «Пенза-1» в 07:10. В пути поезд находится 11 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 19:00. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Ряжск-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121Й из Пензы в Москву:

  • только 5, 6 апреля
  • только 12, 13, 18 мая
  • только 19, 26, 29 марта, 1, 7, 8, 9, 12, 13 апреля, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
  • только 24 марта
  • только 16, 17, 18, 19 апреля, 14, 17 мая
  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • 26, 28 февраля, 4, 8, 10, 12, 14, 17, 21, 28, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 10, 11, 14, 15, 20 апреля, …
Купить жд билеты Пенза - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...