Маршрут поезда 121Й Пенза — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Пенза-1      07:10   
Белинская  08:28   2 м   08:30   1 ч 18 м 
Титово  09:01   1 м   09:02   1 ч 51 м 
Пачелма  09:28   2 м   09:30   2 ч 18 м 
Башмаково  09:52   2 м   09:54   2 ч 42 м 
Соседка  10:19   2 м   10:21   3 ч 9 м 
Вернадовка  10:43   2 м   10:45   3 ч 33 м 
Моршанск  11:27   10 м   11:37   4 ч 17 м 
Ракша  11:54   1 м   11:55   4 ч 44 м 
Ремизово  12:24   1 м   12:25   5 ч 14 м 
Верда  12:38   1 м   12:39   5 ч 28 м 
Ряжск-1  13:35   45 м   14:20   6 ч 25 м 
Рязань-2  15:39   36 м   16:15   8 ч 29 м 
Москва (Казанский вокзал)  19:00       11 ч 50 м 

Поезд 121Й Пенза — Москва отправляется со станции «Пенза-1» в 07:10. В пути поезд находится 11 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 19:00. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Ряжск-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 121Й из Пензы в Москву:

  • только 5, 6 апреля
  • только 12, 13, 18 мая
  • только 19, 26, 29 марта, 1, 7, 8, 9, 12, 13 апреля, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
  • только 24 марта
  • только 16, 17, 18, 19 апреля, 14, 17 мая
  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • 26, 28 февраля, 4, 8, 10, 12, 14, 17, 21, 28, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 10, 11, 14, 15, 20 апреля, …
Купить жд билеты Пенза - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...