Маршрут поезда 122Й Пенза — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пенза-1   07:57  
Рузаевка 10:09  34 м  10:43  2 ч 12 м 
Кадошкино 11:22  2 м  11:24  3 ч 25 м 
Ковылкино 11:56  2 м  11:58  3 ч 59 м 
Торбеево 12:35  2 м  12:37  4 ч 38 м 
Потьма 12:56  2 м  12:58  4 ч 59 м 
Зубова Поляна 13:08  2 м  13:10  5 ч 11 м 
Рязань-1 16:04  12 м  16:16  8 ч 7 м 
Москва (Казанский вокзал) 18:55    10 ч 58 м 

Поезд 122Й Пенза — Москва отправляется со станции «Пенза-1» в 07:57. В пути поезд находится 10 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 18:55. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122Й из Пензы в Москву:

  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Пенза - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...