Маршрут поезда 122Й Пенза — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Пенза-1      07:57   
Рузаевка  10:09   34 м   10:43   2 ч 12 м 
Кадошкино  11:22   2 м   11:24   3 ч 25 м 
Ковылкино  11:56   2 м   11:58   3 ч 59 м 
Торбеево  12:35   2 м   12:37   4 ч 38 м 
Потьма  12:56   2 м   12:58   4 ч 59 м 
Зубова Поляна  13:08   2 м   13:10   5 ч 11 м 
Рязань-1  16:04   12 м   16:16   8 ч 7 м 
Москва (Казанский вокзал)  18:55       10 ч 58 м 

Поезд 122Й Пенза — Москва отправляется со станции «Пенза-1» в 07:57. В пути поезд находится 10 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 18:55. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122Й из Пензы в Москву:

  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Пенза - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...