Маршрут поезда 086У Москва — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   16:38  
Муром-1 21:12  2 м  21:14  4 ч 34 м 
 2 день 
Сергач 00:59  2 м  01:01  8 ч 21 м 
Канаш-1 02:58  2 м  03:00  10 ч 20 м 
Казань-Пасс. 05:03  27 м  05:30  12 ч 25 м 
Агрыз-1 09:55  15 м  10:10  17 ч 17 м 
Сарапул 11:55  2 м  11:57  18 ч 17 м 
Янаул 13:56  2 м  13:58  19 ч 18 м 
Красноуфимск 16:40  2 м  16:42  22 ч 2 м 
Дружинино 18:31  1 ч 37 м  20:08  23 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:33  32 м  22:05  1 д 2 ч 55 м 
 3 день 
Богданович 00:00  2 м  00:02  1 д 5 ч 22 м 
Еланский 00:30  2 м  00:32  1 д 5 ч 52 м 
Камышлов 00:49  2 м  00:51  1 д 6 ч 11 м 
Ощепково 01:28  2 м  01:30  1 д 6 ч 50 м 
Талица 01:56  2 м  01:58  1 д 7 ч 18 м 
Тугулым 02:35  2 м  02:37  1 д 7 ч 57 м 
Тюмень 03:24  46 м  04:10  1 д 8 ч 46 м 
Картымская 05:29  2 м  05:31  1 д 10 ч 51 м 
Усть-Тавда 06:29  2 ч 9 м  08:38  1 д 11 ч 51 м 
Тобольск 09:52  10 м  10:02  1 д 15 ч 14 м 
Ингаир 10:47  2 м  10:49  1 д 16 ч 9 м 
Юность-Комсомольская 11:28  4 м  11:32  1 д 16 ч 50 м 
Демьянка 12:45  16 м  13:01  1 д 18 ч 7 м 
Салым 14:34  3 м  14:37  1 д 19 ч 56 м 
Куть-Ях 15:20  2 м  15:22  1 д 20 ч 42 м 
Пыть-Ях 16:23  4 м  16:27  1 д 21 ч 45 м 
Усть-Юган 16:51  1 м  16:52  1 д 22 ч 13 м 
Сургут 17:41  40 м  18:21  1 д 23 ч 3 м 
Ульт-Ягун 19:47  5 м  19:52  2 д 1 ч 9 м 
Лангепасовский 20:53  3 м  20:56  2 д 2 ч 15 м 
Мегион 21:45  3 м  21:48  2 д 3 ч 7 м 
Нижневартовск-1 22:35    2 д 3 ч 57 м 

Поезд 086У Москва — Нижневартовск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:38. В пути поезд находится 2 д 3 ч 57 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 22:35. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Усть-Тавда» – 2 часа 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 086У из Москвы в Нижневартовск:

  • только 30 мая, 5, 11 июня
  • только 1, 13 июня
  • только 3, 9 июня
  • только 17, 19, 21, 23 июля
  • только 25, 27 июля
  • только 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
  • только 7 июня
  • только 15, 21 июня
  • только 17, 23 июня
  • только 19 июня
  • только 25 июня
  • только 27 июня
  • только 29 июня, 1, 3 июля
  • только 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля
Купить жд билеты Москва - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...