Маршрут поезда 060У Москва — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      16:38   
Муром-1  21:07   2 м   21:09   4 ч 29 м 
 2 день 
Сергач  00:59   2 м   01:01   8 ч 21 м 
Канаш-1  02:58   2 м   03:00   10 ч 20 м 
Казань-Пасс.  05:03   27 м   05:30   12 ч 25 м 
Агрыз-1  09:55   15 м   10:10   17 ч 17 м 
Сарапул  11:57   2 м   11:59   18 ч 19 м 
Янаул  14:01   2 м   14:03   19 ч 23 м 
Красноуфимск  16:36   2 м   16:38   21 ч 58 м 
Дружинино  18:31   30 м   19:01   23 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс.  20:19   38 м   20:57   1 д 1 ч 41 м 
Богданович  23:39   2 м   23:41   1 д 5 ч 1 м 
 3 день 
Еланский  00:09   2 м   00:11   1 д 5 ч 31 м 
Камышлов  00:28   2 м   00:30   1 д 5 ч 50 м 
Ощепково  01:07   2 м   01:09   1 д 6 ч 29 м 
Талица  01:35   2 м   01:37   1 д 6 ч 57 м 
Тугулым  02:14   2 м   02:16   1 д 7 ч 36 м 
Тюмень  03:07   46 м   03:53   1 д 8 ч 29 м 
Картымская  05:21   2 м   05:23   1 д 10 ч 43 м 
Усть-Тавда  06:36   1 м   06:37   1 д 11 ч 58 м 
Тобольск  08:06   10 м   08:16   1 д 13 ч 28 м 
Ингаир  09:10   2 м   09:12   1 д 14 ч 32 м 
Юность-Комсомольская  09:57   5 м   10:02   1 д 15 ч 19 м 
Демьянка  11:28   16 м   11:44   1 д 16 ч 50 м 
Салым  13:42   5 м   13:47   1 д 19 ч 4 м 
Куть-Ях  14:35   2 м   14:37   1 д 19 ч 57 м 
Пыть-Ях  15:44   5 м   15:49   1 д 21 ч 6 м 
Усть-Юган  16:15   2 м   16:17   1 д 21 ч 37 м 
Сургут  17:08   1 ч 3 м   18:11   1 д 22 ч 30 м 
Ульт-Ягун  19:47   5 м   19:52   2 д 1 ч 9 м 
Лангепасовский  20:53   3 м   20:56   2 д 2 ч 15 м 
Мегион  21:45   3 м   21:48   2 д 3 ч 7 м 
Нижневартовск-1  22:35       2 д 3 ч 57 м 

Поезд 060У Москва — Нижневартовск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:38. В пути поезд находится 2 д 3 ч 57 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 22:35. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 23 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 060У из Москвы в Нижневартовск:

  • только 24, 30 апреля
  • только 26 апреля, 2 мая
  • только 28 апреля, 4 мая
  • только 6, 12, 18 мая
  • только 8, 14, 20 мая
  • только 10, 16 мая
  • только 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Купить жд билеты Москва - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...