Маршрут поезда 060У Москва — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   16:38  
Муром-1 21:07  2 м  21:09  4 ч 29 м 
 2 день 
Сергач 00:59  2 м  01:01  8 ч 21 м 
Канаш-1 02:58  2 м  03:00  10 ч 20 м 
Казань-Пасс. 05:03  27 м  05:30  12 ч 25 м 
Агрыз-1 09:55  15 м  10:10  17 ч 17 м 
Сарапул 11:57  2 м  11:59  18 ч 19 м 
Янаул 14:01  2 м  14:03  19 ч 23 м 
Красноуфимск 16:36  2 м  16:38  21 ч 58 м 
Дружинино 18:31  30 м  19:01  23 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 20:19  38 м  20:57  1 д 1 ч 41 м 
Богданович 23:39  2 м  23:41  1 д 5 ч 1 м 
 3 день 
Еланский 00:09  2 м  00:11  1 д 5 ч 31 м 
Камышлов 00:28  2 м  00:30  1 д 5 ч 50 м 
Ощепково 01:07  2 м  01:09  1 д 6 ч 29 м 
Талица 01:35  2 м  01:37  1 д 6 ч 57 м 
Тугулым 02:14  2 м  02:16  1 д 7 ч 36 м 
Тюмень 03:07  46 м  03:53  1 д 8 ч 29 м 
Картымская 05:21  2 м  05:23  1 д 10 ч 43 м 
Усть-Тавда 06:36  1 м  06:37  1 д 11 ч 58 м 
Тобольск 08:06  10 м  08:16  1 д 13 ч 28 м 
Ингаир 09:10  2 м  09:12  1 д 14 ч 32 м 
Юность-Комсомольская 09:57  5 м  10:02  1 д 15 ч 19 м 
Демьянка 11:28  16 м  11:44  1 д 16 ч 50 м 
Салым 13:42  5 м  13:47  1 д 19 ч 4 м 
Куть-Ях 14:35  2 м  14:37  1 д 19 ч 57 м 
Пыть-Ях 15:44  5 м  15:49  1 д 21 ч 6 м 
Усть-Юган 16:15  2 м  16:17  1 д 21 ч 37 м 
Сургут 17:08  1 ч 3 м  18:11  1 д 22 ч 30 м 
Ульт-Ягун 19:47  5 м  19:52  2 д 1 ч 9 м 
Лангепасовский 20:53  3 м  20:56  2 д 2 ч 15 м 
Мегион 21:45  3 м  21:48  2 д 3 ч 7 м 
Нижневартовск-1 22:35    2 д 3 ч 57 м 

Поезд 060У Москва — Нижневартовск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:38. В пути поезд находится 2 д 3 ч 57 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 22:35. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 23 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 060У из Москвы в Нижневартовск:

  • только 24, 30 апреля
  • только 26 апреля, 2 мая
  • только 28 апреля, 4 мая
  • только 6, 12, 18 мая
  • только 8, 14, 20 мая
  • только 10, 16 мая
  • только 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Купить жд билеты Москва - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...