Маршрут поезда 060М Москва — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   16:38  
Муром-1 21:07  2 м  21:09  4 ч 29 м 
 2 день 
Сергач 00:59  2 м  01:01  8 ч 21 м 
Канаш-1 02:58  2 м  03:00  10 ч 20 м 
Казань-Пасс. 05:03  27 м  05:30  12 ч 25 м 
Агрыз-1 09:55  15 м  10:10  17 ч 17 м 
Сарапул 11:55  2 м  11:57  18 ч 17 м 
Янаул 14:02  2 м  14:04  19 ч 24 м 
Красноуфимск 16:36  2 м  16:38  21 ч 58 м 
Дружинино 18:31  30 м  19:01  23 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 20:19  38 м  20:57  1 д 1 ч 41 м 
Богданович 23:39  2 м  23:41  1 д 5 ч 1 м 
 3 день 
Еланский 00:09  2 м  00:11  1 д 5 ч 31 м 
Камышлов 00:28  2 м  00:30  1 д 5 ч 50 м 
Ощепково 01:07  2 м  01:09  1 д 6 ч 29 м 
Талица 01:35  2 м  01:37  1 д 6 ч 57 м 
Тугулым 02:14  2 м  02:16  1 д 7 ч 36 м 
Тюмень 03:07  3 ч 17 м  06:24  1 д 8 ч 29 м 
Тобольск 10:13  25 м  10:38  1 д 15 ч 35 м 
Юность-Комсомольская 12:05  5 м  12:10  1 д 17 ч 27 м 
Демьянка 13:30  16 м  13:46  1 д 18 ч 52 м 
Салым 15:25  5 м  15:30  1 д 20 ч 47 м 
Куть-Ях 16:16  2 м  16:18  1 д 21 ч 38 м 
Пыть-Ях 17:26  19 м  17:45  1 д 22 ч 48 м 
Сургут 18:58  1 ч 12 м  20:10  2 д 20 м 
Ульт-Ягун 21:45  2 м  21:47  2 д 3 ч 7 м 
Лангепасовский 22:58  10 м  23:08  2 д 4 ч 20 м 
 4 день 
Мегион 00:07  5 м  00:12  2 д 5 ч 29 м 
Нижневартовск-1 01:05    2 д 6 ч 27 м 

Поезд 060М Москва — Нижневартовск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:38. В пути поезд находится 2 д 6 ч 27 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 01:05. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 3 часа 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 060М из Москвы в Нижневартовск:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 19 апреля
  • только 21 апреля
  • только 23 апреля
Купить жд билеты Москва - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...