Маршрут поезда 060М Москва — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      16:38   
Муром-1  21:07   2 м   21:09   4 ч 29 м 
 2 день 
Сергач  00:59   2 м   01:01   8 ч 21 м 
Канаш-1  02:58   2 м   03:00   10 ч 20 м 
Казань-Пасс.  05:03   27 м   05:30   12 ч 25 м 
Агрыз-1  09:55   15 м   10:10   17 ч 17 м 
Сарапул  11:55   2 м   11:57   18 ч 17 м 
Янаул  14:02   2 м   14:04   19 ч 24 м 
Красноуфимск  16:36   2 м   16:38   21 ч 58 м 
Дружинино  18:31   30 м   19:01   23 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс.  20:19   38 м   20:57   1 д 1 ч 41 м 
Богданович  23:39   2 м   23:41   1 д 5 ч 1 м 
 3 день 
Еланский  00:09   2 м   00:11   1 д 5 ч 31 м 
Камышлов  00:28   2 м   00:30   1 д 5 ч 50 м 
Ощепково  01:07   2 м   01:09   1 д 6 ч 29 м 
Талица  01:35   2 м   01:37   1 д 6 ч 57 м 
Тугулым  02:14   2 м   02:16   1 д 7 ч 36 м 
Тюмень  03:07   3 ч 17 м   06:24   1 д 8 ч 29 м 
Тобольск  10:13   25 м   10:38   1 д 15 ч 35 м 
Юность-Комсомольская  12:05   5 м   12:10   1 д 17 ч 27 м 
Демьянка  13:30   16 м   13:46   1 д 18 ч 52 м 
Салым  15:25   5 м   15:30   1 д 20 ч 47 м 
Куть-Ях  16:16   2 м   16:18   1 д 21 ч 38 м 
Пыть-Ях  17:26   19 м   17:45   1 д 22 ч 48 м 
Сургут  18:58   1 ч 12 м   20:10   2 д 20 м 
Ульт-Ягун  21:45   2 м   21:47   2 д 3 ч 7 м 
Лангепасовский  22:58   10 м   23:08   2 д 4 ч 20 м 
 4 день 
Мегион  00:07   5 м   00:12   2 д 5 ч 29 м 
Нижневартовск-1  01:05       2 д 6 ч 27 м 

Поезд 060М Москва — Нижневартовск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:38. В пути поезд находится 2 д 6 ч 27 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 01:05. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 3 часа 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 060М из Москвы в Нижневартовск:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 19 апреля
  • только 21 апреля
  • только 23 апреля
Купить жд билеты Москва - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...