Маршрут поезда 085Е Нижневартовск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   06:45  
Мегион 07:30  5 м  07:35  45 м 
Лангепасовский 08:28  5 м  08:33  1 ч 43 м 
Ульт-Ягун 10:48  2 м  10:50  4 ч 3 м 
Сургут 12:50  1 ч   13:50  6 ч 5 м 
Усть-Юган 14:49  2 м  14:51  8 ч 4 м 
Пыть-Ях 15:19  10 м  15:29  8 ч 34 м 
Куть-Ях 16:48  2 м  16:50  10 ч 3 м 
Салым 17:35  5 м  17:40  10 ч 50 м 
Демьянка 19:23  16 м  19:39  12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская 21:04  2 м  21:06  14 ч 19 м 
Ингаир 21:45  2 м  21:47  15 ч  
Тобольск 22:35  7 м  22:42  15 ч 50 м 
 2 день 
Усть-Тавда 00:01  2 м  00:03  17 ч 16 м 
Картымская 01:04  1 м  01:05  18 ч 19 м 
Тюмень 02:40  45 м  03:25  19 ч 55 м 
Талица 05:12  2 м  05:14  22 ч 27 м 
Ощепково 05:45  2 м  05:47  23 ч  
Камышлов 06:29  4 м  06:33  23 ч 44 м 
Еланский 06:55  2 м  06:57  1 д 10 м 
Богданович 07:25  2 м  07:27  1 д 40 м 
Екатеринбург-Пасс. 09:31  36 м  10:07  1 д 2 ч 46 м 
Дружинино 11:37  30 м  12:07  1 д 4 ч 52 м 
Красноуфимск 14:05  2 м  14:07  1 д 7 ч 20 м 
Янаул 16:43  2 м  16:45  1 д 9 ч 58 м 
Сарапул 16:49  2 м  16:51  1 д 11 ч 4 м 
Агрыз-1 16:45  15 м  17:00  1 д 12 ч  
Казань-Пасс. 21:28  37 м  22:05  1 д 16 ч 43 м 
 3 день 
Канаш-1 00:07  3 м  00:10  1 д 19 ч 22 м 
Сергач 01:53  2 м  01:55  1 д 21 ч 8 м 
Муром-1 04:52  2 м  04:54  2 д 7 м 
Москва (Казанский вокзал) 09:30    2 д 4 ч 45 м 

Поезд 085Е Нижневартовск — Москва отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 085Е из Нижневартовска в Москву:

  • только 16, 18 июня
  • только 20, 22, 24 июня
  • только 26, 28, 30 июня
  • по чётным с 02.07
  • только 29 мая
  • только 31 мая
  • только 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
  • только 14 июня
  • только 16, 18, 20, 22 июля
  • только 24, 26 июля
  • только 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
Купить жд билеты Нижневартовск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...