Маршрут поезда 059Е Нижневартовск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      06:45   
Мегион  07:30   5 м   07:35   45 м 
Лангепасовский  08:28   5 м   08:33   1 ч 43 м 
Ульт-Ягун  10:48   2 м   10:50   4 ч 3 м 
Сургут  12:50   40 м   13:30   6 ч 5 м 
Усть-Юган  14:24   2 м   14:26   7 ч 39 м 
Пыть-Ях  14:50   8 м   14:58   8 ч 5 м 
Куть-Ях  16:09   2 м   16:11   9 ч 24 м 
Салым  16:56   5 м   17:01   10 ч 11 м 
Демьянка  18:46   16 м   19:02   12 ч 1 м 
Юность-Комсомольская  20:27   2 м   20:29   13 ч 42 м 
Ингаир  21:08   2 м   21:10   14 ч 23 м 
Тобольск  21:56   7 м   22:03   15 ч 11 м 
Усть-Тавда  23:19   2 м   23:21   16 ч 34 м 
 2 день 
Картымская  00:26   1 м   00:27   17 ч 41 м 
Тюмень  02:40   45 м   03:25   19 ч 55 м 
Талица  05:12   2 м   05:14   22 ч 27 м 
Ощепково  05:45   2 м   05:47   23 ч  
Камышлов  06:29   4 м   06:33   23 ч 44 м 
Еланский  06:50   2 м   06:52   1 д 5 м 
Богданович  07:21   2 м   07:23   1 д 36 м 
Екатеринбург-Пасс.  09:35   37 м   10:12   1 д 2 ч 50 м 
Дружинино  11:32   30 м   12:02   1 д 4 ч 47 м 
Красноуфимск  13:59   2 м   14:01   1 д 7 ч 14 м 
Янаул  16:43   2 м   16:45   1 д 9 ч 58 м 
Сарапул  16:49   2 м   16:51   1 д 11 ч 4 м 
Агрыз-1  16:45   15 м   17:00   1 д 12 ч  
Казань-Пасс.  21:28   37 м   22:05   1 д 16 ч 43 м 
 3 день 
Канаш-1  00:07   3 м   00:10   1 д 19 ч 22 м 
Сергач  01:55   2 м   01:57   1 д 21 ч 10 м 
Муром-1  04:48   2 м   04:50   2 д 3 м 
Москва (Казанский вокзал)  09:30       2 д 4 ч 45 м 

Поезд 059Е Нижневартовск — Москва отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059Е из Нижневартовска в Москву:

  • только 27, 29 апреля, 1 мая
  • только 3, 5 мая
  • по нечётным с 07.05
  • только 29, 31 мая
  • только 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Купить жд билеты Нижневартовск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...