Маршрут поезда 059Е Нижневартовск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   06:45  
Мегион 07:30  5 м  07:35  45 м 
Лангепасовский 08:28  5 м  08:33  1 ч 43 м 
Ульт-Ягун 10:48  2 м  10:50  4 ч 3 м 
Сургут 12:50  40 м  13:30  6 ч 5 м 
Усть-Юган 14:24  2 м  14:26  7 ч 39 м 
Пыть-Ях 14:50  8 м  14:58  8 ч 5 м 
Куть-Ях 16:09  2 м  16:11  9 ч 24 м 
Салым 16:56  5 м  17:01  10 ч 11 м 
Демьянка 18:46  16 м  19:02  12 ч 1 м 
Юность-Комсомольская 20:27  2 м  20:29  13 ч 42 м 
Ингаир 21:08  2 м  21:10  14 ч 23 м 
Тобольск 21:56  7 м  22:03  15 ч 11 м 
Усть-Тавда 23:19  2 м  23:21  16 ч 34 м 
 2 день 
Картымская 00:26  1 м  00:27  17 ч 41 м 
Тюмень 02:40  45 м  03:25  19 ч 55 м 
Талица 05:12  2 м  05:14  22 ч 27 м 
Ощепково 05:45  2 м  05:47  23 ч  
Камышлов 06:29  4 м  06:33  23 ч 44 м 
Еланский 06:50  2 м  06:52  1 д 5 м 
Богданович 07:21  2 м  07:23  1 д 36 м 
Екатеринбург-Пасс. 09:35  37 м  10:12  1 д 2 ч 50 м 
Дружинино 11:32  30 м  12:02  1 д 4 ч 47 м 
Красноуфимск 13:59  2 м  14:01  1 д 7 ч 14 м 
Янаул 16:43  2 м  16:45  1 д 9 ч 58 м 
Сарапул 16:49  2 м  16:51  1 д 11 ч 4 м 
Агрыз-1 16:45  15 м  17:00  1 д 12 ч  
Казань-Пасс. 21:28  37 м  22:05  1 д 16 ч 43 м 
 3 день 
Канаш-1 00:07  3 м  00:10  1 д 19 ч 22 м 
Сергач 01:55  2 м  01:57  1 д 21 ч 10 м 
Муром-1 04:48  2 м  04:50  2 д 3 м 
Москва (Казанский вокзал) 09:30    2 д 4 ч 45 м 

Поезд 059Е Нижневартовск — Москва отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059Е из Нижневартовска в Москву:

  • только 27, 29 апреля, 1 мая
  • только 3, 5 мая
  • по нечётным с 07.05
  • только 29, 31 мая
  • только 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Купить жд билеты Нижневартовск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...