Маршрут поезда 059У Нижневартовск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   06:45  
Мегион 07:30  5 м  07:35  45 м 
Лангепасовский 08:23  10 м  08:33  1 ч 38 м 
Ульт-Ягун 10:48  2 м  10:50  4 ч 3 м 
Сургут 12:45  1 ч   13:45  6 ч  
Усть-Юган 14:39  2 м  14:41  7 ч 54 м 
Пыть-Ях 15:08  21 м  15:29  8 ч 23 м 
Куть-Ях 16:48  2 м  16:50  10 ч 3 м 
Салым 17:35  5 м  17:40  10 ч 50 м 
Демьянка 19:23  16 м  19:39  12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская 21:03  2 м  21:05  14 ч 18 м 
Ингаир 21:44  2 м  21:46  14 ч 59 м 
Тобольск 22:33  20 м  22:53  15 ч 48 м 
 2 день 
Усть-Тавда 00:11  2 м  00:13  17 ч 26 м 
Картымская 01:11  1 м  01:12  18 ч 26 м 
Тюмень 02:41  45 м  03:26  19 ч 56 м 
Талица 05:12  2 м  05:14  22 ч 27 м 
Ощепково 05:45  2 м  05:47  23 ч  
Камышлов 06:31  7 м  06:38  23 ч 46 м 
Еланский 06:55  2 м  06:57  1 д 10 м 
Богданович 07:27  2 м  07:29  1 д 42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09:35  37 м  10:12  1 д 2 ч 50 м 
Дружинино 11:32  30 м  12:02  1 д 4 ч 47 м 
Красноуфимск 13:59  2 м  14:01  1 д 7 ч 14 м 
Янаул 16:43  2 м  16:45  1 д 9 ч 58 м 
Сарапул 16:49  2 м  16:51  1 д 11 ч 4 м 
Агрыз-1 16:45  15 м  17:00  1 д 12 ч  
Казань-Пасс. 21:28  37 м  22:05  1 д 16 ч 43 м 
 3 день 
Канаш-1 00:07  3 м  00:10  1 д 19 ч 22 м 
Сергач 01:55  2 м  01:57  1 д 21 ч 10 м 
Муром-1 04:55  2 м  04:57  2 д 10 м 
Москва (Казанский вокзал) 09:30    2 д 4 ч 45 м 

Поезд 059У Нижневартовск — Москва отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059У из Нижневартовска в Москву:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 8, 10, 12, 14 апреля
  • только 16, 18, 20 апреля
  • только 22, 24, 26 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...