Маршрут поезда 059У Нижневартовск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      06:45   
Мегион  07:30   5 м   07:35   45 м 
Лангепасовский  08:23   10 м   08:33   1 ч 38 м 
Ульт-Ягун  10:48   2 м   10:50   4 ч 3 м 
Сургут  12:45   1 ч    13:45   6 ч  
Усть-Юган  14:39   2 м   14:41   7 ч 54 м 
Пыть-Ях  15:08   21 м   15:29   8 ч 23 м 
Куть-Ях  16:48   2 м   16:50   10 ч 3 м 
Салым  17:35   5 м   17:40   10 ч 50 м 
Демьянка  19:23   16 м   19:39   12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская  21:03   2 м   21:05   14 ч 18 м 
Ингаир  21:44   2 м   21:46   14 ч 59 м 
Тобольск  22:33   20 м   22:53   15 ч 48 м 
 2 день 
Усть-Тавда  00:11   2 м   00:13   17 ч 26 м 
Картымская  01:11   1 м   01:12   18 ч 26 м 
Тюмень  02:41   45 м   03:26   19 ч 56 м 
Талица  05:12   2 м   05:14   22 ч 27 м 
Ощепково  05:45   2 м   05:47   23 ч  
Камышлов  06:31   7 м   06:38   23 ч 46 м 
Еланский  06:55   2 м   06:57   1 д 10 м 
Богданович  07:27   2 м   07:29   1 д 42 м 
Екатеринбург-Пасс.  09:35   37 м   10:12   1 д 2 ч 50 м 
Дружинино  11:32   30 м   12:02   1 д 4 ч 47 м 
Красноуфимск  13:59   2 м   14:01   1 д 7 ч 14 м 
Янаул  16:43   2 м   16:45   1 д 9 ч 58 м 
Сарапул  16:49   2 м   16:51   1 д 11 ч 4 м 
Агрыз-1  16:45   15 м   17:00   1 д 12 ч  
Казань-Пасс.  21:28   37 м   22:05   1 д 16 ч 43 м 
 3 день 
Канаш-1  00:07   3 м   00:10   1 д 19 ч 22 м 
Сергач  01:55   2 м   01:57   1 д 21 ч 10 м 
Муром-1  04:55   2 м   04:57   2 д 10 м 
Москва (Казанский вокзал)  09:30       2 д 4 ч 45 м 

Поезд 059У Нижневартовск — Москва отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059У из Нижневартовска в Москву:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 8, 10, 12, 14 апреля
  • только 16, 18, 20 апреля
  • только 22, 24, 26 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...