Маршрут поезда 020С Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:40  
Рязань-2 21:15  5 м  21:20  2 ч 35 м 
Мичуринск-Воронежский 23:35  5 м  23:40  4 ч 55 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 00:21  3 м  00:24  5 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный) 01:56  5 м  02:01  7 ч 16 м 
Лиски 02:59  5 м  03:04  8 ч 19 м 
Россошь 04:34  5 м  04:39  9 ч 54 м 
Кутейниково 06:11  2 м  06:13  11 ч 31 м 
Миллерово 06:58  2 м  07:00  12 ч 18 м 
Каменская 07:48  2 м  07:50  13 ч 8 м 
Лихая 08:15  2 м  08:17  13 ч 35 м 
Шахтная 09:12  2 м  09:14  14 ч 32 м 
Новочеркасск 09:45  2 м  09:47  15 ч 5 м 
Ростов-Главный 10:33  10 ч 30 м  21:03  15 ч 53 м 
Батайск 21:21  5 м  21:26  1 д 2 ч 41 м 
 3 день 
Краснодар-1 01:20  8 м  01:28  1 д 6 ч 40 м 
Горячий Ключ 02:39  45 м  03:24  1 д 7 ч 59 м 
Туапсе-Пасс. 05:00  12 м  05:12  1 д 10 ч 20 м 
Лазаревская 05:52  6 м  05:58  1 д 11 ч 12 м 
Лоо 06:42  3 м  06:45  1 д 12 ч 2 м 
Сочи 07:16  11 м  07:27  1 д 12 ч 36 м 
Хоста 07:46  2 м  07:48  1 д 13 ч 6 м 
Адлер 07:59    1 д 13 ч 19 м 

Поезд 020С Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:40. В пути поезд находится 1 д 13 ч 19 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 07:59. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 10 часов 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 020С из Москвы в Адлер:

  • только 26 февраля
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...