Расписание поездов Павлодар - Туркестан

◷ Отправление и прибытие по местному времени
045Ц Павлодар — Шымкент
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
23:55
Павлодар
 1 д. 9 ч. 36 м. 09:31
Выбрать дату
Пересадка Манкент () ◷ 1 ч. 48 м.
007Р Алматы — Уральск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
11:19
 4 ч. 6 м. 15:25
Туркестан
Выбрать дату
1 д. 15 ч. 30 м.
801Й Павлодар — Нур-Султан (Астана)
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
09:10
Павлодар
 6 ч. 48 м. 15:58
Нур-Султан (старый вокзал)
Выбрать дату
Пересадка Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан (старый вокзал)) ◷ 6 ч. 22 м.
056Ц Кокшетау — Кызылорда
ТОО «Номадас» 
22:20
Нур-Султан (старый вокзал)
 1 д. 3 ч. 20 м. 01:40
Туркестан
Выбрать дату
1 д. 16 ч. 30 м.
031Т Павлодар — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
10:25
Павлодар
 1 д. 1 ч. 12 м. 11:37
Алматы-1
Выбрать дату
Пересадка Алматы (Алматы-1) ◷ 1 ч. 40 м.
023Х Алматы — Актобе
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
13:17
Алматы-1
 17 ч. 34 м. 06:51
Туркестан
Выбрать дату
1 д. 20 ч. 26 м.
117Ц Павлодар — Кызылорда
ТОО «Марал Нур» 
16:43
Павлодар
 1 д. 16 ч. 12 м. 07:55
Кызылорда
Выбрать дату
Пересадка Кызылорда (Кызылорда) ◷ 1 ч. 8 м.
024Ц Актобе — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
09:03
Кызылорда
 5 ч. 36 м. 15:39
Туркестан
Выбрать дату
1 д. 22 ч. 56 м.
068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
02:47
Павлодар
 5 ч. 43 м. 08:30
Семей
Выбрать дату
Пересадка Семей (Семей) ◷ 3 ч. 57 м.
021Ц Семей — Кызылорда
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
12:27
Семей
 1 д. 14 ч. 3 м. 02:30
Туркестан
Выбрать дату
1 д. 23 ч. 43 м.
801Й Павлодар — Нур-Султан (Астана)
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
09:10
Павлодар
 6 ч. 48 м. 15:58
Нур-Султан (старый вокзал)
Выбрать дату
Пересадка Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан (старый вокзал)) → Нур-Султан (Астана) (Нурлы Жол) ◷ 3 ч. 49 м.
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
19:47
Нурлы Жол
 15 ч. 50 м. 11:37
Выбрать дату
Пересадка Тюлькубас () ◷ 38 м.
077Т Алматы — Мангистау
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
12:15
 5 ч. 23 м. 17:38
Туркестан
Выбрать дату
1 д. 8 ч. 28 м.
067Т Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана)
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
03:38
Павлодар
 6 ч. 12 м. 09:50
Нурлы Жол
Выбрать дату
Пересадка Нур-Султан (Астана) (Нурлы Жол) ◷ 9 ч. 57 м.
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
19:47
Нурлы Жол
 15 ч. 50 м. 11:37
Выбрать дату
Пересадка Тюлькубас () ◷ 38 м.
077Т Алматы — Мангистау
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
12:15
 5 ч. 23 м. 17:38
Туркестан
Выбрать дату
1 д. 14 ч. 
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Туркестан - Павлодар
Популярные ж/д направления из Павлодара
Как купить билет на поезд Павлодар - Туркестан онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Павлодар», а город назначения «Туркестан». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Павлодар — Туркестан?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Павлодар — Туркестан?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Павлодар — Туркестан?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Павлодар — Туркестан, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Павлодар — Туркестан?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.