Расписание поездов Чебоксары - Алатырь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
071Г Чебоксары — Москва
РЖД/ФПК 
21:15
Чебоксары
 1 ч. 52 м. 23:07
Канаш-1
Выбрать дату
Пересадка Канаш (Канаш-1) ◷ 9 ч. 28 м.
115Н Томск — Адлер
РЖД/ФПК 
08:35
Канаш-1
 2 ч. 44 м. 11:19
Алатырь
Выбрать дату
14 ч. 4 м.
053Ж Чебоксары — Москва
РЖД/ФПК 
18:05
Чебоксары
 12 ч. 25 м. 06:30
Казанский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Павелецкий вокзал) ◷ 3 ч. 40 м.
213В Москва — Пенза
РЖД/ФПК 
10:10
Павелецкий вокзал
 12 ч. 9 м. 22:19
Пенза-1
Выбрать дату
Пересадка Пенза (Пенза-1) ◷ 2 ч. 48 м.
326С Новороссийск — Пермь
РЖД/ФПК 
01:07
Пенза-1
 7 ч. 37 м. 08:44
Алатырь
Выбрать дату
1 д. 14 ч. 39 м.
071Г Чебоксары — Москва
РЖД/ФПК 
21:15
Чебоксары
 12 ч. 8 м. 09:23
Казанский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Казанский вокзал) ◷ 7 ч.
082И Москва — Улан-Удэ
РЖД/ФПК 
16:23
Казанский вокзал
 15 ч. 3 м. 07:26
Вятские Поляны
Выбрать дату
Пересадка Вятские Поляны (Вятские Поляны) ◷ 57 м.
325Е Пермь — Новороссийск
РЖД/ФПК 
08:23
Вятские Поляны
 9 ч. 2 м. 17:25
Алатырь
Выбрать дату
1 д. 20 ч. 10 м.
683Й Чебоксары — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
15:30
Чебоксары
 22 ч. 5 м. 13:35
Московский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Санкт-Петербург (Московский вокзал) ◷ 5 ч. 41 м.
063В Санкт-Петербург — Самара
РЖД/ФПК 
19:16
Московский вокзал
 14 ч. 21 м. 09:37
Красный Узел
Выбрать дату
Пересадка Ромоданово (Красный Узел) ◷ 5 ч. 47 м.
376Г Пенза — Казань
РЖД/ФПК 
15:24
Красный Узел
 2 ч. 8 м. 17:32
Алатырь
Выбрать дату
2 д. 2 ч. 2 м.
071Г Чебоксары — Москва
РЖД/ФПК 
21:15
Чебоксары
 12 ч. 8 м. 09:23
Казанский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Казанский вокзал) → Москва (Павелецкий вокзал) ◷ 11 ч. 52 м.
033М Москва — Владикавказ
РЖД/ФПК 
21:15
Павелецкий вокзал
 13 ч. 34 м. 10:49
Евдаково
Выбрать дату
Пересадка Каменка (Евдаково) ◷ 3 ч. 52 м.
116С Адлер — Томск
РЖД/ФПК 
14:41
Евдаково
 19 ч. 9 м. 09:50
Алатырь
Выбрать дату
2 д. 12 ч. 35 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Алатырь - Чебоксары
Популярные ж/д направления из Чебоксар
Как купить билет на поезд из Чебоксар до Алатыря онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Чебоксары», а город назначения «Алатырь». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Кроме того, билет можно распечатать через личный кабинет РЖД.
Сколько стоит билет на поезд Чебоксары — Алатырь?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Чебоксары — Алатырь?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Чебоксары — Алатырь?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Чебоксары — Алатырь, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Чебоксары — Алатырь?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.