Маршрут поезда 928Й Гагра — Туапсе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гагра   19:00  
Цандрыпш 19:39  30 м  20:09  39 м 
Веселое 20:33  1 ч   21:33  1 ч 33 м 
Адлер 21:50  5 м  21:55  2 ч 50 м 
Сочи 22:25  5 м  22:30  3 ч 25 м 
Дагомыс 22:50  2 м  22:52  3 ч 50 м 
Лоо 23:02  2 м  23:04  4 ч 2 м 
Лазаревская 23:45  10 м  23:55  4 ч 45 м 
Туапсе-Пасс. 00:35    5 ч 35 м 

Поезд 928Й Гагра — Туапсе отправляется со станции «Гагра» в 19:00. В пути поезд находится 5 ч 35 м. Прибывает на станцию «Туапсе-Пасс.» в 00:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Й из Гагр в Туапсе:

  • только 1 мая
Купить жд билеты Гагра - Туапсе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...