Маршрут поезда 928Й Гагра — Туапсе

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Гагра      19:00   
Цандрыпш  19:39   30 м   20:09   39 м 
Веселое  20:33   1 ч    21:33   1 ч 33 м 
Адлер  21:50   5 м   21:55   2 ч 50 м 
Сочи  22:25   5 м   22:30   3 ч 25 м 
Дагомыс  22:50   2 м   22:52   3 ч 50 м 
Лоо  23:02   2 м   23:04   4 ч 2 м 
Лазаревская  23:45   10 м   23:55   4 ч 45 м 
Туапсе-Пасс.  00:35       5 ч 35 м 

Поезд 928Й Гагра — Туапсе отправляется со станции «Гагра» в 19:00. В пути поезд находится 5 ч 35 м. Прибывает на станцию «Туапсе-Пасс.» в 00:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Й из Гагр в Туапсе:

  • только 1 мая
Купить жд билеты Гагра - Туапсе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...