Маршрут поезда 928Э Гагра — Туапсе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гагра   18:43  
Цандрыпш 19:22  30 м  19:52  39 м 
Веселое 20:16  1 ч   21:16  1 ч 33 м 
Адлер 21:33  22 м  21:55  2 ч 50 м 
Сочи 22:25  5 м  22:30  3 ч 42 м 
Дагомыс 22:50  2 м  22:52  4 ч 7 м 
Лоо 23:02  2 м  23:04  4 ч 19 м 
Лазаревская 23:45  10 м  23:55  5 ч 2 м 
Туапсе-Пасс. 00:35    5 ч 52 м 

Поезд 928Э Гагра — Туапсе отправляется со станции «Гагра» в 18:43. В пути поезд находится 5 ч 52 м. Прибывает на станцию «Туапсе-Пасс.» в 00:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Э из Гагр в Туапсе:

  • только 21, 22, 23 февраля, 6, 7, 8 марта
Купить жд билеты Гагра - Туапсе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...