Маршрут поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      20:07   
Адлер  20:19   3 м   20:22   12 м 
Хоста  20:34   1 м   20:35   27 м 
Сочи  20:53   3 м   20:56   46 м 
Дагомыс  21:09   1 м   21:10   1 ч 2 м 
Лоо  21:19   1 м   21:20   1 ч 12 м 
Лазаревская  21:59   2 м   22:01   1 ч 52 м 
Шепси  22:26   1 м   22:27   2 ч 19 м 
Туапсе-Пасс.  22:41   8 м   22:49   2 ч 34 м 
 2 день 
Горячий Ключ  00:09   12 м   00:21   4 ч 2 м 
Краснодар-1  01:10       5 ч 3 м 

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 20:07. В пути поезд находится 5 ч 3 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 01:10. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар:

  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...