Маршрут поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   20:07  
Адлер 20:19  3 м  20:22  12 м 
Хоста 20:34  1 м  20:35  27 м 
Сочи 20:53  3 м  20:56  46 м 
Дагомыс 21:09  1 м  21:10  1 ч 2 м 
Лоо 21:19  1 м  21:20  1 ч 12 м 
Лазаревская 21:59  2 м  22:01  1 ч 52 м 
Шепси 22:26  1 м  22:27  2 ч 19 м 
Туапсе-Пасс. 22:41  8 м  22:49  2 ч 34 м 
 2 день 
Горячий Ключ 00:09  12 м  00:21  4 ч 2 м 
Краснодар-1 01:10    5 ч 3 м 

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 20:07. В пути поезд находится 5 ч 3 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 01:10. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар:

  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...