Маршрут поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   12:40  
Адлер 12:52  4 м  12:56  12 м 
Хоста 13:06  1 м  13:07  26 м 
Сочи 13:25  3 м  13:28  45 м 
Дагомыс 13:41  1 м  13:42  1 ч 1 м 
Лоо 13:51  1 м  13:52  1 ч 11 м 
Лазаревская 14:29  2 м  14:31  1 ч 49 м 
Шепси 14:56  1 м  14:57  2 ч 16 м 
Туапсе-Пасс. 15:09  6 м  15:15  2 ч 29 м 
Горячий Ключ 16:35  5 м  16:40  3 ч 55 м 
Краснодар-1 17:25    4 ч 45 м 

Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:40. В пути поезд находится 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 17:25. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар:

  • ежедневно
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...