Маршрут поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      12:40   
Адлер  12:52   4 м   12:56   12 м 
Хоста  13:06   1 м   13:07   26 м 
Сочи  13:25   3 м   13:28   45 м 
Дагомыс  13:41   1 м   13:42   1 ч 1 м 
Лоо  13:51   1 м   13:52   1 ч 11 м 
Лазаревская  14:29   2 м   14:31   1 ч 49 м 
Шепси  14:56   1 м   14:57   2 ч 16 м 
Туапсе-Пасс.  15:09   6 м   15:15   2 ч 29 м 
Горячий Ключ  16:35   5 м   16:40   3 ч 55 м 
Краснодар-1  17:25       4 ч 45 м 

Поезд 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:40. В пути поезд находится 4 ч 45 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 17:25. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар:

  • ежедневно
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...