Маршрут поезда 820С Ростов-на-Дону — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      06:38   
Батайск  06:56   1 м   06:57   18 м 
Староминская-Тимаш.  07:59   1 м   08:00   1 ч 21 м 
Каневская  08:31   1 м   08:32   1 ч 53 м 
Тимашевская-1  09:09   1 м   09:10   2 ч 31 м 
Протока  10:12   1 м   10:13   3 ч 34 м 
9 км  10:41   5 м   10:46   4 ч 3 м 
Крымская  10:57   1 м   10:58   4 ч 19 м 
Тоннельная  11:30   1 м   11:31   4 ч 52 м 
Новороссийск  11:50       5 ч 12 м 

Поезд 820С Ростов-на-Дону — Новороссийск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 06:38. В пути поезд находится 5 ч 12 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 11:50. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 820С из Ростова-на-Дону в Новороссийск:

  • ежедневно с 26.02 по 26.03
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля
  • только 18, 19 февраля
  • только 14, 15, 16, 17 февраля
  • ежедневно с 14.05
  • 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...