Маршрут поезда 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      14:50   
Староминская-Тимаш.  16:24   5 м   16:29   1 ч 34 м 
Каневская  17:07   2 м   17:09   2 ч 17 м 
Брюховецкая  17:38   2 м   17:40   2 ч 48 м 
Тимашевская-1  18:07   15 м   18:22   3 ч 17 м 
Полтавская  19:36   2 м   19:38   4 ч 46 м 
Протока  19:58   18 м   20:16   5 ч 8 м 
Крымская  21:10   8 м   21:18   6 ч 20 м 
Тоннельная  21:55   15 м   22:10   7 ч 5 м 
Новороссийск  22:40       7 ч 50 м 

Поезд 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 14:50. В пути поезд находится 7 ч 50 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 22:40. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Протока» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 312Й из Ростова-на-Дону в Новороссийск:

  • только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта
  • только 20, 22, 24 февраля
  • только 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта
  • 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, …
  • по чётным с 14.05
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...