Маршрут поезда 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   14:50  
Староминская-Тимаш. 16:24  5 м  16:29  1 ч 34 м 
Каневская 17:07  2 м  17:09  2 ч 17 м 
Брюховецкая 17:38  2 м  17:40  2 ч 48 м 
Тимашевская-1 18:07  15 м  18:22  3 ч 17 м 
Полтавская 19:36  2 м  19:38  4 ч 46 м 
Протока 19:58  18 м  20:16  5 ч 8 м 
Крымская 21:10  8 м  21:18  6 ч 20 м 
Тоннельная 21:55  15 м  22:10  7 ч 5 м 
Новороссийск 22:40    7 ч 50 м 

Поезд 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск отправляется со станции «Ростов-Главный» в 14:50. В пути поезд находится 7 ч 50 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 22:40. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Протока» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 312Й из Ростова-на-Дону в Новороссийск:

  • только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта
  • только 20, 22, 24 февраля
  • только 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта
  • 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, …
  • по чётным с 14.05
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...