Маршрут поезда 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Печоры-Псковские      11:50   
Новоизборск  12:08   1 м   12:09   18 м 
Моглино  12:19   1 м   12:20   29 м 
Псков-1  12:31   12 м   12:43   41 м 
Струги Красные  13:37   1 м   13:38   1 ч 47 м 
Плюсса  13:56   1 м   13:57   2 ч 6 м 
Луга-1  14:34   15 м   14:49   2 ч 44 м 
Гатчина-Варшавская  15:41   1 м   15:42   3 ч 51 м 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)  16:13       4 ч 23 м 

Поезд 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург отправляется со станции «Печоры-Псковские» в 11:50. В пути поезд находится 4 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 16:13. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Луга-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург:

  • 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 30 апреля, …
Купить жд билеты Печоры-Псковские - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...