Маршрут поезда 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Печоры-Псковские   11:50  
Новоизборск 12:08  1 м  12:09  18 м 
Моглино 12:19  1 м  12:20  29 м 
Псков-1 12:31  12 м  12:43  41 м 
Струги Красные 13:37  1 м  13:38  1 ч 47 м 
Плюсса 13:56  1 м  13:57  2 ч 6 м 
Луга-1 14:34  15 м  14:49  2 ч 44 м 
Гатчина-Варшавская 15:41  1 м  15:42  3 ч 51 м 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:13    4 ч 23 м 

Поезд 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург отправляется со станции «Печоры-Псковские» в 11:50. В пути поезд находится 4 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 16:13. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Луга-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 814Ч Печоры-Псковские — Санкт-Петербург:

  • 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 30 апреля, …
Купить жд билеты Печоры-Псковские - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...