Маршрут поезда 812Я Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Печоры-Псковские   18:35  
Новоизборск 18:53  1 м  18:54  18 м 
Моглино 19:04  1 м  19:05  29 м 
Псков-1 19:16  16 м  19:32  41 м 
Струги Красные 20:26  1 м  20:27  1 ч 51 м 
Плюсса 20:45  1 м  20:46  2 ч 10 м 
Луга-1 21:23  15 м  21:38  2 ч 48 м 
Гатчина-Варшавская 22:30  1 м  22:31  3 ч 55 м 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23:02    4 ч 27 м 

Поезд 812Я Печоры-Псковские — Санкт-Петербург отправляется со станции «Печоры-Псковские» в 18:35. В пути поезд находится 4 ч 27 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 23:02. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Псков-1» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 812Я Печоры-Псковские — Санкт-Петербург:

  • 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, …
Купить жд билеты Печоры-Псковские - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...