Маршрут поезда 812Я Печоры-Псковские — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Печоры-Псковские      18:35   
Новоизборск  18:53   1 м   18:54   18 м 
Моглино  19:04   1 м   19:05   29 м 
Псков-1  19:16   16 м   19:32   41 м 
Струги Красные  20:26   1 м   20:27   1 ч 51 м 
Плюсса  20:45   1 м   20:46   2 ч 10 м 
Луга-1  21:23   15 м   21:38   2 ч 48 м 
Гатчина-Варшавская  22:30   1 м   22:31   3 ч 55 м 
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)  23:02       4 ч 27 м 

Поезд 812Я Печоры-Псковские — Санкт-Петербург отправляется со станции «Печоры-Псковские» в 18:35. В пути поезд находится 4 ч 27 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)» в 23:02. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «Псков-1» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 812Я Печоры-Псковские — Санкт-Петербург:

  • 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, …
Купить жд билеты Печоры-Псковские - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...